Общество
Стоит ли волноваться, если мужчина начал пользоваться женским кремом?
Стоит волноваться, когда мужчина начинает пользоваться женским бельём! =) А крем - это ерунда!
Если кремом для анального секса, тут надо бы насторожиться. А если кремом для бритья - ничего страшного.
Вообще-то сейчас и мужской косметики достаточно. Тех же кремов и прочего. Ну может просто запах или текстура крема нравится. Главное что бы крем ему был на пользу. Снимал раздражение кожи и снимал сухость.
И что в этом страшного? Обветрился в мороз, кожу стянуло, своего крема нет, вот и воспользовался каким смог!
если вы с ним вместе мажетесь, то не страшно.
к примеру руки мажет? и что?
Экономит, на себе.
Если он чистит им ботинки, то нормально...
волноваться надо когда он потом воняет и не бреется неделями. а женским кремом пользуется потому-что не знает чтоесть крем для мужчин.
ВОЛНОВАТСЯ НУЖНО ТЕБЕ БАБУШКА ЖЕНСКИЙ КРЕМ ОН РАЗНЫЙ БЫВАЕТ МОЖЕТ У ТЕБЯ ТАМ всё сухо как в сахаре вот и мажет бедолага плачет и мажет..)))
Ольга Шпара
Ой спасибо, просветил, внучек. Молодежь образованная пошла, и то хорошо.
метросексуализм нынче в моде....
Зачем волноваться-то! ? Крема жаль? Купите ему специально! Крем- не лифчик, не переживайте.
Вы много знаете кремов для мужчин? А он их вообще не знает.
Волноваться надо, когда он начнет пользоваться женской одеждой!
К тому же, чем женский крем отличается от мужского? Только ароматизаторами
лучше купить ему мужской и не волноваться :-), а если серьезно то конечно наводит на думки