Общество

Мужчины! Крема, средства по уходу за внешностью - это считается женским. А сейчас и для мужчин есть. Пользуетесь?

Фаня Воеводина
Мы не в первобытном веке живём! Что плохого в том, когда мужчина ухаживает за собой!? (Без фанатизма, конечно! ) А проблемы с кожей не только у женщин.. . Мне нравятся ухоженные мужчины, а не дикари с вонючими подмышками, небритой рожей и грязными ногтями!!!
Марина Абросимова✔
Лучший ответ
Вы знаете.. . я таких и мужчинами не считаю.
У настоящего мужчины совершенно другие приоритеты.
Для него внешность не важна вообще.
И для других мужчин - не важно как он выглядит.
Важно - какой он внутри.
Внешний лоск наводят на себя люди, которым нечем больше похвастать.
Кстати. для меня очень яркий психологический индикатор.
Причем - ни разу не подводил.
Все мажущие рожу красавцы - пустозвоны и мяклое дерьмо.
За исключением актеров конечно, но там это профессиональное.
Владимир Новик Ну,у Вас и взгляды!!! Полный кабздец!!!!
"Яйца, табак, перегар и щетина... "
" Настоящий мужчина" (С. Шнуров)
Есть у меня крем после бритья.... На день рождения подарили... Пользуюсь иногда....
А мои мужчины (муж и сын) пользуются.. Ну что делать, если кожа шелушится, можно. конечно, ходить как все--растрескавшиеся губы и морда в ошмётках, зато тпа мужик)) а можно за собой ухаживать)
Арай Уразбаева
Постоянно - поверх бороды и усов намазываю, лысину тоже не забываю, что бы блестела - красота....
Маша Чудакова
А как же мы метросексуалы)))
Галина Ярош
Нет. Я даже бреюсь без крема.
Ваня Зиновьев
Мыло душистое и полотенце пушистое.
нет и не собираюсь.
Конечно пользуемся!!
Нурбек Аманов