Общество
Как выглядит девушка,которая тратит на средства по уходу за лицои и телом (кремы,скрабы итд)5000р ежемесячно
Фотки в Мире нет,что и навело меня на грустную мысль "осталось ли лицо, или она его сосрабила"

Василий Карташов
какой ужас!!!
Олеся Шульдайс
1 фото - с дорогим макияжем, 2 фото - после него :-)
Наталья Васильева
Прежде, чем жениться, надо сначала в баню сводить
это разве много???? Это ничего..
Главное - она хотя бы эти деньги на себя тратит! А значит, выглядит неплохо.
Я думаю, что выглядит отвратительно. Умываться надо, а не кремами мазаться.
гм... маникюр 600 руб. в неделю.. итого = 2400
педикюр 1000 руб. ну пусть в две недели= 2000
вы что думаете на оставшиеся 600 руб. кроме дешевого шампуня и бальзами еще что то можно купить?
Опасаюсь, что узнать об этом не придется и даже понюхать такую девушку вряд ли получится ;).
Саламат Апесов
А оно Вам надо, разоритесь потом на ней..
это ж какую плохую кожу надо иметь, чтоб в месяц у неё улетало по банки крема, , скраба, шампуни и прочая и прочая.... ну ладно еще маникюр -педикюр. хотя, это личное дело ( я сама делаю себе) , но вот такое колличество кремов в месяц....
это так мало хороший крем 3000 руб. стоит, помада около 2000 руб, копейки это,,, на духи как всегда не хватает
Наталья Васильева
Помада,как я понимаю декоративная косметика,а не средство по уходу,поэтому она чжда не входит
Представляю, как бы она выглядела без этих затрат!
Не очень хорошо. Средств маловато.
Это не большая сумма для средств по уходу за лицом и телом.
Наталья Васильева
Это без декоративной косметики - только кремы,скрабы,смывки и тд че вы еще там применяете Для макияжа,духов салонов и другая статья дохода
Хреново выглядит. Очень!
Саламат Апесов
Ага, раз столько денег требуется, чтобы "привести в порядок"!
Это по вашему много?
сколько лет девушке?
Всё зависит от обмена веществ, от того, как выводятся шлаки из организма, ещё от экологии, образа жизни, гормонального фона.. . Украшает, в первую очередь, здоровье! А так - можно хоть тонну разглаживающих кремов на себя выдавить - и лицо будет в лучшем случае как у Фантомаса (морщин у него как раз не было).
Александр Каракулов
точно!!!
Вот сразу видно что жизнь в Москве и регионах течет по-разному. Кто-то на 5000 живет, а кто то считает что на косметику маловато будет...
Олег Николаевич
ага,,, а еще дети в Африке голодают,,,
Danil Prelov
поверьте, это не от регионов зависит...Я в Москве живу, но мне сумма в 5000 в месяц на крема и гели кажется большой до неприличия...Это зависит от вашего социального положения...Ксюша Собчак наверное и помаду за 5000 не купит- сочтет дешевкой...
Наталья Васильева
Ты и так прекрасно выглядишь,а некоторым только реинкарнация поможет