Общество
Почему женщины тратят столько средств на коррекцию груди , а потом прячут ее , не показывая всем ?
психологическая особенность женщин. Женщинам, когда они получат то что ни у кого нет, получченное ими со временем им надоедает, и они еае правило теряют к этому интерес.
Андрей Балакин
А мужчины этим не грешат?)
потому, что они сначала сделают, а потом думают
А что, им нужно бегать по улице и всем бюст демонстрировать? Они же не макаки!
По той же, что мужчины хвалятся своими возожностями, но прячут их тк глубко, что и не найдешь
Они расстёгивают верхние пуговки чтобы была видна грудь, но стоит мужику туда заглянуть, начинают возмущаться, типа мы некультурно себя ведём )))
Они показывают её избранным, тем самым возвращая потраченные средства))
Потому же, почему и мужчины, потратив кучу денег на "коррекцию"своего хозяйства, прячут его ото всех в семейных трусах.))
Мы тайно любуемся ею сами, но иногда используем для поднятия мужского настроения. Это ли не благородная цель. оправдывающая средства?
А прикинь если бы все свои сиськи показывали, на фиг нужно? А коректируют в основом из за своего комплекса, типа им такая какая есть ненравится. Ну а кто то и бабки ими зарабатывает.
Наверно потому, что делают они её для поднятия самооценки. Положено, чтоб у женщины была грудь - значит надо!
Стоимость легкодоступного товара стремиться к нулю. А вложенное бабло нужно как-то отбивать.
они показывают ее тому, кто оплатил операцию. На халяву каждый позырить рад..
Чтобы было что прятать.
а с какого перепугу она ВСЕМ должна ее показывать? просто женщина должна нравится сама себе в первую очередь и грудь она делает для себя в первую очередь