Общество
Почему либерасты тратят столько сил и времени для дискредитации Путина ?
И на трагедии в Домодедово пропиарились - прямым текстом обвиняют лично ВВП... Для чего ? Какую цель преследуют ?
Да цто Ви говорите, мадам? А сам Вовочка себя не дискредитировал? Сколько всякой гадости произошло за время его царствования? И кто за это ответил? Напомнить, или Вы сами?
Сами хотят порулить, а то их к кормушке не пускают.
К кормушке рвутся. И международная политика кое-кому не нравится. Медведев в поездке на Ближний Восток не угодил Израилю в вопросах о Палестине. А теракт как раз перед его поездкой в Давос. Очень вовремя теракт
Он сам себя дескредитировал в мерии у собчака.
Потому что не понимают, что у них нет шансов прихода к власти, а бредни, изобретённые Березовским, тиражируют пытаясь сбить рейтинг Путина и не понимают, что становятся соучастниками террористов и берут на себя ответственность за теракты, уводя общественное осуждение в сторону от настоящих виновников. Так что господа либерасты на вас тоже кровь погибших.
Цель у них одна - ВЛАСТЬ.. .
А для этого мать родную продадут.. .
Твари...
А для этого мать родную продадут.. .
Твари...
А история идёт по спирали. Снова скажут " Будем мочит в сортире " и снова на 20 лет !
За одни тарифы ЖКХ надо уволить их там всех нах)
Вот тут ответ на вопрос. Обрати внимание, когда было подано заявление. http://www.newsland.ru/news/detail/id/621626/cat/94/
Ольга Кабанова
Вот-вот - неслучайное совпадение, чтобы отодвинуть Путина и самим - к кормушке
Олег Олег
Цитата из статьи по ссылке:
") На сайте Террор 1999 (размещены книга Литвиненко, материалы расследования Ковалева, форум и иное) также приводится мнение, что к взрывам в жилых домов причастно ФСБ. (http://terror99.ru/links.htm)."
Про Ковалева- лучше не говори мне. Не зли меня.
они делают то что умеют. Больше они ничего делать не могут.
Ага.. . И главное, ТОЛЬКО Путина обвиняют. Вроде как он один страной управляет, нет ни министерств, ни президента, ни МВД с ФСБ
к кормушке рвутся
да кудаж эту моль дискредитировать
она сама отдискредитировалась дальше некуда
замочилась
в сартире
замочилась
в сартире
Маргарита Альбертовна
Ты и есть черная моль, наверное и чемоданчик подносил или подвозил, урод моральный.
Да потому что они УБЛЮДКИ, сами ниче хорошего для общества ни сделали, только обсирать горазды, другово они не умеют!!!!
Они сами себя дискредитировали за 20 лет. ой как дискредитировали.
Пятая колонна имеет всё те же цели, что и во времена Сталина. Самый тонкий знаток нашей великой Родины, Федор Михайлович Достоевский, давно нашел для них самое верное слово – Бесы. Они уже лежали на последнем издыхании после кровавой бани, которую им устроил самый великий бесовыводитель в мире- Сталин, но вначале Никитка Хрущёв поднёс к их губам маску от баллона с живительным кислородом, а Горбачев и вовсе подсоединил живительную маску к магистрали, после чего уже почти полузадушенная Мразь вновь дерзко расправила плечи и прыгнула.
Женя Лотов
Эта мразь народом зовется - и эта мразь однажды встрепенется ото сна и вздернет таких вот на реях
Ждите своего часа
Да либерасты тут не причем)) ) Остальным людям тоже по приколу)) )
http://www.youtube.com/watch?v=l2qw2lnh0zU
главная цель отвлечь народ. Им выгодно чтобы власть обсирали. вместо того чтобы бороться за свои права....
дак по идее он за все в ответе раз при власти вот пусть и ответит
Salome. Margiani
Если у тебя не встанет, он тоже отвечать будет?
Не хотят бородёнки брить, ня!
Потому что они все п...
По катехизу еврея в СССР опоздали женить его на еврейке, наукообразными теориями его тоже особо не увлечешь, если только нанотехнологиями. Что остается делать бедному еврею?