Общество
Кто оплачивает кампанию по дискредитации Путина ?
Безо всякого сомнения березовские, ходорковские, гусинские, чичваркины и прочие сионисты.
Сейчас например во время предвыборных гонок --этим бесплатно но от души занимаются опозиционные партии типа КПРФ и другие Желающих поругать от души власть (кто бы е ней не находился) всегда хватает Но если вы включитесь в предвыборную компанию (той же КПРФ например) вам дядя Гена может и заплатит)))
Смешно )))
А разве за это еще и платят?
Я оплачиваю. А что?
путин их знает.
А зачем его кому-то дискредитировать? Он сам это успешно делает.
Я рада делать это бесплатно .
Путин -- позор России !!!
.
Путин -- позор России !!!
.
так он сам и оплачивает результатами своей работы.. а народ оценку ставит.. и вот что интересно-практически все плохо.. а у него -все хорошо получается.. на словах.. какой то мямля он.. дрочится туда сюда а толку нет.. чуть лучше горбачева козла..
ЦРУ. (больше некому)
Честь и совесть человеческая оплачивает.
Тупой вопрос-
Тупой ответ-
Оплачивают?
Точно нет!
Тупой ответ-
Оплачивают?
Точно нет!
если бы еще и оплачивали, так вся россия стала бы богатой
Никто.
Люди абсолютно устали от пустых обещаний и безделья "раба на галерах".
Невозможно всё время дурачить народ
люди которые ещё любят свою страну
Он сам себя дискредитировал, пустыми обещаниями хорошей жизни для народа
За это платить не надо.
Путин это лучшее что может быть у Росссии