Общество

Почему либерасты всех обманывают и Путина и народ абсолютно безнаказанно?

Катерина Масюк
Чубайс, Греф, Кудрин вместе с ельцинской бандой всю экономику СССР разрушили. И сейчас прозападная элита, засевшая в правительстве, тормозит рост экономики. Набиуллина с радостью дрессированной собачки выполняет все инструкции МВФ.
Вот цитата из статьи американского экономиста Пола Робертса "Запад не верит Путину, а верит предателям из его окружения".
"Еще больше возрастет давление на власть Путина со стороны Алексея Кудрина, еврейского лобби, олигархов-миллиардеров, усаженных Вашингтоном и Израилем в ельцинские годы, когда Россия деградировала до уровня американского вассального государства. Эти предатели России столь могущественны, что Путин вынужден терпеть их. В то время, как неоконсервативный Вашингтон делает все возможное, чтобы нанести ущерб российской экономике и отвлечь российские ресурсы от потребностей экономики и инфраструктуры на военные расходы, Кудрин и поддерживаемая Западом часть российских СМИ будут своими требованиями поощрять Вашингтон на оказание еще большего давления на Россию с тем, чтобы вынудить её принять вассальный статус …"
Так за что же Кудрина хвалят рупоры мирового финансового капитала? А за то, что он за счет российских нефтегазовых накоплений помог нашим и западным спекулянтам спасти и вывезти из России более 200 млрд. долл., "заработанных" ими в спекулятивных операциях на российских фондовых рынках. И это он проделывает уже не в первый раз. Первым был дефолт 1998 года, когда Кудрин, бывший первым заместителем министра финансов и раскручивавший пирамиду ГКО, вместе с Чубайсом обеспечил вывод капиталов западных спекулянтов, игравших в ГКО, из России. В то время как десятки российских банков обанкротились, а миллионы российских граждан лишились своих накоплений. И не случайно, Чубайс сразу после дефолта вывел Кудрина из под удара, спрятав в РАО ЕЭС. Когда в экономике "все устаканилось" Кудрин вновь оказался во главе министерства финансов РФ.
Но может у министра финансов Кудрина есть какие-то другие "заслуги" перед Отечеством? Да, именно им была введена "плоская шкала" подоходного налога, которая, по данным руководителя Экономической экспертной группы Евсея Гурвича, дала незначительный экономический эффект: если суммировать все факторы от введения "плоской шкалы", то максимальный эффект составит всего 0,1% ВВП. Зато богатые стали еще богаче, а бедные еще беднее. Кроме того, Кудрин является убеждённым поборником идеи значительного повышения пенсионного возраста в течение нескольких лет.
Если использовать криминальную терминологию, то Алексей Кудрин выступает в роли одного из "смотрящих" Запада в России. И "смотрит" он за тем, чтобы не дай бог наша страна не перестала быть сырьевым придатком Запада и не начала развиваться такими же темпами, как Китай. Видимо, именно поэтому западные финансовые круги три раза признали его "Лучшим министром".
Armine Petrosyan
Лучший ответ
У хахлов существует миф, который они с радостью поддерживают, что они арийцы.
Нацизм поразил все слои общества Украины - МВД, МИД, СМИ, правительство, т. н научные учреждения - все поголовно поклоняются Бандере и Гитлеру, совершая ритуалы нацистского приветствия и делая себе нацистские татуировки.
Потому что рукопожатые Госдепа они
Алексей
Особенно Путина !
а кто это?
сам себя он что ли обманывает...