Общество
Путин у народа России забрал это право:

Ты это в Брюсселе расскажи.. . или в Фашингтоне - там безоружных разгоняют волометами, а вооруженных расстреливают без предупреждения
У всех есть обязанности платить налоги, но все меньше становится прав...
Да совершенно верно, но народ его вернет.
И тут не помогут ни полицаи ни пресловутый кооп. "озеро"
можно конечно мирным путем. Просто не голосовать за Путина. Но народу почему то нелегко. Легче устроить восстание
Михаил Максимов
ну так народ то проголосовал ЗА путина в чем проблема
Как известно, Россия является членом ООН. Генеральной ассамблеей ООН 10 декабря 1948 г. была принята Всеобщая Декларация Прав Человека, где в преамбуле указано: «Необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать в качестве последнего средства к восстанию против тирании и угнетения» . Как представляется из процитированного фрагмента следует, что ООН признает правомерность восстания, но лишь при вполне определенных условиях, которые можно назвать условиями правомерности восстания. К таковым относятся следующие обстоятельства: 1) наличие в государстве, где произошло восстание, тирании и угнетения; Да, Путинскую тиранию поддерживает большинство населения РФ, в том числе и Крыма. 2) наличие у повстанцев специальной цели в виде устранения тирании и угнетения; Пока у повстанцев с Болотной только одна цель - развалить Россию. Развал власти - только один из элементов. 3) отсутствие в правовой системе государства эффективных и доступных для народа правовых средств для устранения тирании и угнетения. Так выборы нет, не вариант? ? ?
Теперь к тебе вопрос: ты готов быть тем парнем - внизу на твоей картинке? И ради чего? А я бы не хотел. Только в случае крайней необходимости. Когда рэволюциоэры придут, свергать Путина. Придется бить рэволюционэров. Другого выхода нет.
И если что-то цитируется, указывай статью в документе, а то не ясно - сам выдумал, или правда есть такое. И чаще всего нет. За каким х. . .мне надо гуглить эту статью? Сам не можешь дать? Или ее нет, так просто троллишь? Уважай людей, когда задаешь вопрос! Я не нашел статью!
Скоро и раздела этого не будет и за слова пятерик так по быстрому
хочешь сказать они выполнили декларацию ООН

тоесть хочешь революцию кровищу и 20 лет потом чтобы приходили в себя) дети вы утомили своими глупостями идите спать
И не только. Он забрал у них всё,превратив в отупелое озлобленное стадо.
Жанара Молдагельдина
жри гавно
Юлия Репина
Ой, что ты там, овца, вякаешь?)))
Михаил Максимов
у них значит не у тебя- ты как потаскуха клинтон песню поешь- ось зла- ось зла геббельс тебя бы одобрил
он подружески уступил знамя революции амерам и гейропе -нет уж увольте- на украине сейчас в правительстве все миллионеры
нехуй народу с оружием на улицах делать.... это заканчивается порчей имущества, битьем машин, витрин и т. д. , поломанными носами.... нелепыми смертями.... я не знаю кому как конечно, я живу в России и я не могу сказать, что я живу плохо.... работаю, зарабатываю деньги, муж работает - зарабатывает - не бухаем.... бабло не пропиваем.... потихоньку делаем ремонт... . я люблю и поддерживаю страну в которой живу - уверена это правильно ...мне не нужно сейчас право на революцию.... я не хочу ее ...
Повтора как на Украине не будет! Ты Американский Гоблен !!!В Америке как и в Европе за это дело сажают и правильно делают!!!
Теперь Украина западная будет минимум 10 лет сосать у евпропы и госдепа. Даже чукчи умнее....