Общество

Вот говорят, што санции оставят и усилят, Дак чо - Путин нам, народу России ишо больше пакостить станет што ли? Ась?

Вадим Духно
Почему ты хохолец, здесь постоянно под русского косишь, аж всир... ешься!
Александр Малец
Лучший ответ
И давно ты стал народом России, захохлик жидовствующий? ))))))))
Ana Vasiloi
Что стало с Россией при Путине с 2000 года по 2016-ый.
• Бюджет России увеличился в 15 раз, с 1 трлн рублей до 15 трлн. Военные расходы выросли - в 30 раз. ВВП России в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).
• Зарплаты и пенсии россиян выросли также в 15 раз, с 2200 руб. до 35000.
• Золотовалютные резервы выросли в 48 раз.
• 256 месторождений полезных ископаемых вернулись в Российскую юрисдикцию (95% от общего числа).
• Национализированы 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. Из остатков советской промышленности созданы передовые госкорпорации мирового уровня с баснословными доходами: Росатом, Ростех, Роскосмос...
• Принята программа тотального перевооружения армии. Уже сегодня, более 60% техники - это суперсовременные образцы последних лет выпуска.
• Промышленность и сельское хозяйство растут. По экспорту некоторых видов с/х и промышленной продукции Россия занимает лидирующие места.
• В атомной и ракетной отрасли Россия с середины 00-х лидирует в мире, и опережает ближайшего конкурента США на 10 лет.
• Благодаря улучшившейся социальной обстановке, развитым социальным программам и материнскому капиталу, с 2012 года в России, стабильный прирост населения (рождаемость превышает смертность).
• В 00-х годах Россия рассчиталась по всем внешним долгам в сумме около 400 млрд долларов.
• В 2014-ом году в Россию вернулся Крым, а также прошла самая успешная за всю спортивную историю России - олимпиада в Сочи.
• Осенью 2015-ого, ВКС России оказали военную помощь Сирии, предотвратив тем самым свержение законно избранного президента Асада и создание еще одного террористического государства.
• В конце 2015 года на Дальнем Востоке был запущен в эксплуатацию новейший российский космодром "Восточный".
• В 2016 году при поддержки России был освобождён от террористов последний крупный город Сирии.
• С 2004 по 2016 годы введено в строй четыре новых морских порта: Усть Луга, Тамань, Оля и Сабетта.
• Построены три крупные ГЭС и ГАЭС: Загорская ГАЭС, Бурейская ГЭС, Усть-Среднеканская ГЭС. 8 строятся.
• Каждый год вводится в строй по десятку суперсовременных перинатальных центров. В 2016 году поставлен рекорд - первых пациентов приняли целых 30 роддомов по всей стране.
• В среднем, каждую неделю в России сдаётся новый детский садик или школа.
Дмитрий Деркач
Вадим Духно Сявушка, а пошто бюджета-та робит не на Россею, а на экспор? ась? Али она не наша?
Андрей = пенсия 35000,ну загнули вы конечно, большинство менее 10 000 получает
Ты умный, херась?
тебе бы только с рать ртом
Дарья Буглак
В статистике Болого медведя половина брехни ( минимально)
Roman Barabonov