Общество
Забавно! РПЦ усиленно внушает народу, что нельзя наказывать воров и жуликов, типа оне ответят перед Богом. Дак чо -
пусть путин ворует, врет, жульничает? Дак может вообще для всей России отменить все законы? Будем жить по своим понятия? А как на счет оружия для гражданина - доказывать правильность своих понятиев?
....может вообще для всей России отменить все законы? В России давно нет никаких законов, они только на бумаге. Например нам по конституции полагается свобода слова, разве она у нас есть? Митинги запретили, СМИ лижут зад кремлю и едросам, при чём так явно, что даже противно! Даже разрешили на митингах стрелять по толпе ...докатились! По конституции лес, газ, нефть принадлежат народу, а на деле всё принадлежит таким компаниям как ООО "Газпром" и "Роснефть" и вместо пенсий они содержат команды.... о зарплатах хоккеистов и футболистов у нас все знают, как знают, что ОГРОМНЫЕ деньги выделяются для "Роснано" и лично Чубайсу! Если говорить о законах, то почему не сидят в тюрьме Васильева и Сердюков, в Китае их давно бы уже расстреляли. И к вопросу о нашем "правосудии" этого не покажут по тв: https://www.youtube.com/watch?v=pQbsu_DJxow
Смирнова Вера
Тебе Навальный в череп насрал - наслаждайся, но ссылок на своё дерьмо не выкладывай. Мне не нужен в России майдан, будешь выёбываться - забаню.
Кто вам сказал такую глупость? РПЦ ничего не говорит о жуликах и ворах, конкретно...
воров, жуликов не наказывать - откуда такая ересь
А, шо поэтому поводу говорят раввины, муллы и буддийские монахи ...
Украл миллиард, заплатил штраф миллион - и свободен. Либерализм!
РПЦ за это деньги платят и соборы дарят .
п н х
Прошло сто лет, а ничего не меняется. "Неравномерное распределение собственности — есть дело премудрого и всеблагого промышления божия о людях. Если бы все одинаково обеспечены были в средствах жизни и никто ни в ком не нуждался, то явилось бы затруднение в исполнении заповеди о любви к ближнему", - учил читателей ежемесячный православный журнал "Душеполезное чтение" в 1902-м году. "Напрасно мы стали бы искать в евангельских повествованиях хотя одно выражение, одно слово, которое можно было бы привести против частной собственности... Частная собственность признается и освящается Евангелием", - наставлял солидный богословский журнал "Православный собеседник" в 1909-м году. И этот же журнал прозорливо предупреждал: "Для того, чтобы удалить из сердца пролетария недовольство и отчаяние, нужно указать ему за мрачными тучами скорбей и бедности, которые его окружают, лазурное небо вечных наслаждений в обителях отца небесного, которое открывает религия. Отнимите у пролетария религию, и вы напрасно будете убеждать его быть скромным и уважать права другого: он, может быть, будет молчать до поры до времени, но при удобном случае разорвет свои цепи".
Одним словом, ясно, что не так уж и преувеличивал автор пропагандистских стишков:
"Ой вы, божие рабы,
Не кляните вы судьбы.
Ведь, работать на господ,
Повелел нам сам Господь.
Так трудись же век свой весь
"Хлеб насущный даждь нам днесь."
Сам же хлеба не проси,
"Иже есть на небеси"-
Помни, голь и шантрапа,
Чорт - заступник за попа.
Супротив попа пойдешь -
К чорту в зубы попадешь"...
"Ой вы, божие рабы,
Не кляните вы судьбы.
Ведь, работать на господ,
Повелел нам сам Господь.
Так трудись же век свой весь
"Хлеб насущный даждь нам днесь."
Сам же хлеба не проси,
"Иже есть на небеси"-
Помни, голь и шантрапа,
Чорт - заступник за попа.
Супротив попа пойдешь -
К чорту в зубы попадешь"...
Кирилл Киреев
Жаба задушила?
РПЦ это секта мракобесов, сами попы этого не скрывают.
РПЦ морально защищает богатых, силовики - физически... Вот оно- сращение церкви с криминалом.. Явись Сын Всевышнего- испепелил бы их!
Не обосрись только Здесь а то забрызгаешь свой телефон)))