Общество

Люди, давайте что-то думать, шевелить мозгами как разогнать эту партию воров и жуликов? Кто если не МЫ?

Не мозгами шевелить нужно, а телом. Уговаривать отдать огромные деньги и кормушку, выходя на митинги и демонстрации это смешить только людей. Нужно оружие.
Наталия Абрамова
Лучший ответ
Елена Стахеева коктель Молотова?) Лопаты у меня есть на даче и 2 топора
Павел Ожиганов Правильно!!!!
Подмахнуть-приятнее...и проще!!!
А чтоб шевелить-надо ведь ИМЕТЬ ,чем шевелить то....
Аленка Ильина Война - вот что нужно застоявшемуся болоту - это говорите вы. Неужели лучше убивать друг друга?
то что не мы точно мы же не местные однако
Саша Можаев
гильотину для начала надо соорудить
Zhanibek Turapbai
Тут надо провести работу.... ВСЕХ друзей и знакомых (даже не интересующихся политикой) убедить, что власть-все воры!! ! НАДО менять ВСЕХ!!! !
А уж на выборах в думу-прокатить ЕдРо... ТАМ ОДНИ ВРАГИ!!!
Павел Ожиганов
Аленка Ильина Как вы думаете, зачем кому-то нужно чтоб мы так считали? Откуда вам это известно. Слухами земля полнится, а всем известно, что тайное усваивается быстрее, чем явное!
Пока нет подходящего лидера, толпа остаётся тупым, безмозглым стадом.
Бардак в России хорошо организован.
Жулики и воры - это следствие антинародной
политики кремля. Шевелить мозгами вам не
дадут. Даже здесь попка-дурак (модератор)
блокирует острые вопросы и ответы.
Народ пока терпит.. . И спивается.. .
Мало кто хочет думать.
Аленка Ильина Терпят и спиваются те, кто меряет на себя маску значимости и ничего при том поделать не могут.
первого мая с красным флагом, пошли?
Жа
Жадрuк
Правильно - долой интернет!)))
Анна Кузнецова Начни с себя!
Павел Ожиганов Быть дурой-ваще....не зазорно...
раковую опухоль удаляют, но профессиональные врачи, а не дилетанты - все должно начаться изнутри гнилой своры
Елена Стахеева Я уже созрела. Но некогда проходить проф. ориентацию. Лом в руки и все дела.
в Сирии как-то давно вновь назначенный президент (он же пр. -министр и министр обороны в одном лице) собрал всем известных мафиозов, расхитителей бюджета, воров, жуликов и прочую нечисть и устроил всем публичную казнь на стадионе. вот так просто, без всяких судов и следствий. теперь открытую машину там можно оставить на улице прямо с ключами, барсетками.. . никто ничего не тронет - боятся. а иначе - НИКАК.
Байжигитова Венера Милый, хочешь чтоб правосудие вершилось так? Возвращение инквизиторов не за горами - встань первым в их ряды под красным флагом и вперед, чтоб не быть жертвой, но быть зверем-охотником.
Неизвестно Неизвестно Наталья! да бог с вами! не надо переиначивать мои слова,я не это имел ввиду,а то как вы комментируете мнения других людей в своем же посте. будьте добры,съеште апельсинку что-ли... успокойтесь
скорее всего ни чего не получится, у них все схвачено
Елена Стахеева вот каждый так и думает. а ведь нам жить и нашим детям. какая-то шваль решила, сделать нашу жизнь невыносимой. сколько можно терпеть?
Байжигитова Венера Что за несуществующие "они", вечно мешающие людям жить?