Общество
За кого голосовать на выборах если каждая партия называет других жуликами и ворами?
по логике ты прав ...ни за какую
Каждый для себя это решит сам.
Ратмир Аяганов
Кто больший жулик и вор?
Мне нравится Аушев Руслан. И я бы поддержал его партию. Но он, к сожалению, не в политике сегодня.
власть должна быть у народа, а не у его представителей, которые как ни вертикрути всегда себе на уме
Логично: все новенькие сразу в минус - одни слова, а дела-то где? Обещаниям давно не верим. Пусть наберутся опыта если пыла хватит, докажут делами.
Яблоко - Явлинский сдулся, даже речь косная, примитивно все.
КПРФ - было, проходили, ничего нового не будет.
ЛДПР - слишком много кумирства и агрессии в имидже партии.
СПраведливая Россия - налоговая реформа, обещанная пугает и шокирует, реален колапс в головах партийцев и нереален в воплощении.
Единая Россия - адекватная программа, хорошие реформы, дела, которые уже видны и дают результаты, для меня стабильность.
Так что, я свой выбор сделала.
Ратмир Аяганов
Ох уже эта ССтабильность :)
Они там все козлы с тупыми харями
Бери КРАСНЫЙ !!!маркер и пиши резолюцию *****, ***, ********, *** !!!Только так ты не опустишься до их уровня. А прийти обязательно надо а то за тебя проголосуют карусельщики и еще 500 рублей поимеют.
Ратмир Аяганов
Можно подумать еще не проголосовали лол
Не ходить вовсе
Тех кто против Путина, который является гарантом воровской приватизации
я за Парнас проголосую, мне симпатичен и Яшин, и Мальцев. К тому же они не врут, это даже по мимике и жестам видно. Язык тела человека не врёт, однако.