Общество

Человек «шевелит мозгами», чтобы расшевелить чужие мозги, — или?..

Пир во время чумы.. . У нас Россия на первом месте в Мире по " шевелению мозгов", иначе не проживешь. Просто у нас в городе приличное количество людей, работающих по устранению аварии в Чернобыле, или пострадали, или умерли. Разрушились семьи. А призыв был очень завлекателен (большие заработки) , я помню, в это время на предприятии работала, многие поехали. Трудно сказать, что это такое. Это наш саморазрушающий патриотизм, или гены Рюриковичей, или большая ответственность за то, что мы приручили.. . Мне как-то грустно стало.
Vaaz L
Лучший ответ
Vaaz L Я по поводу видео...
Я шевелю своими мозгами в первую очередь для того, чтобы они не атрофировались. Ну и одновременно "волны" создаю- чтобы мозги других шевелиться начинали.
Елена Боброва Ну Вы даёте !!!

Красота от Вас идёт !!!
....что бы не дать своим засохнуть. А если при этом еще расшевелится чей то мозг, то это оооочень тоже хорошо.
Или чтобы у других в это время, мозги отдыхали или чтобы собственное благосостояние улучшить..
Елена Боброва Дима, не шали.
Мозги мозгам рознь (
Аягоз Жамбулова гурман..я тоже иногда ем этот мозг а вкус разный..привет солнце
Чужой мозг. для меня это область кулинарии ..А свои чтоб расшевелить., шевелю ушами. . кровообращение улучшает.. А у меня подвижные ушки
Тамара Гомонова Привет!!!!
Ты ушами можешь в жару обмахиваться?
Елена Боброва Кстати.

Кто умеет шевелить ушами — тот ГЕНИЙ.

Не шучу.
Зона — это… очень сложная система… ловушек, что ли. . и все они смертельны! Не знаю, что здесь происходит в отсутствие человека, но стоит тут появиться людям, как все здесь приходит в движение. . Бывшие ловушки исчезают — появляются новые. Безопасные места становятся непроходимыми, и путь делается то простым и лёгким, то запутывается до невозможности! Это — Зона. Может даже показаться, что она капризна, но в каждый момент она такова, какой мы её сами сделали… своим состоянием. Не скрою, были случаи, когда людям приходилось возвращаться с полдороги, не солоно хлебавши. Были и такие, которые… гибли у самого порога Комнаты. Но все, что здесь происходит, зависит не от Зоны, а от нас!
Елена Боброва Владимир плюнь на "Кин-дза-дза!"

Тупой фильм, тупые мысли.

Михаил ЛЕРМОНТОВ написал —

"И с грустью тайной и сердечной
Я думал: жалкий человек.
Чего он хочет!.. небо ясно,
Под небом места много всем,
Но беспрестанно и напрасно
Один враждует он — зачем?"

А вы про какую-то ерунду из к/ф "Кин-дза-дза!".

Жалко Вас, ибо Вы — Магистр Йода.

У Вас же есть ИМЯ, зачем Вам быть "Магистр Йода"?

Успехов.

Простите, если, что не так...
Оксана Меньшикова фильм отличный
Шевелить мозгами надо для того, чтобы быть человеком. А это - массовое искусство.
Елена Боброва Правильно.
Надо "шевелить мозгами", чтобы "зашевелились уши", и чтобы американские ученые признали вас все-таки ГЕНИЕМ!)))))))
Рамиз Ак
расшевилить свой мозг
Женя Торова
Елена Боброва Правильно !!!