Общество

Теперь в России всех недовольных ворами и жуликами из ЕДРО будут сажать в тюрьму. Готовят новый закон.

Совет по правам человека предлагает сделать преследование граждан за критику должностных лиц уголовно наказуемым, сообщает "Коммерсант". Подготовленные по поручению президента поправки в законодательство предусматривают также сокращение в 40 раз штрафа за клевету и декриминализацию оскорбления представителя власти.

Вот так скажешь "Сердюков -вор" и тебя в тюрьму. А как же иначе холопы в России воще оборзели позволяют критиковать своих Бояр. Ваше отношение к этому закону.
всех не пересажают!
Golden Jamik
Лучший ответ
Александр Коваленко да поставить вышки и колючкой обнести по периметру границы, делов то. они думают что можно заставить любить и уважать.
придерживаюсь слов своего любимого музыканта Конфуция. .
который сказал " управлять -значит поступать правильно.. "
в благопристойном понимании..
Andre V
Заслуженный закон. Трусость давно должна была стать наказуема. Мы пытались турнуть из власти вора, только 4 человека из сотни подписались, остальные только горланили что вор много себе позволяет и сразу заткнулись когда их попросили поставить подписью Теперь этих трусов будут карать за малодушие и садить за решетку за разговоры и это правильно.
Кто бы сомневался.!. в нашей стране каждый новый век, как на огороде, -начинается по одним и тем же природным законам, - вырастает новая поросль, но все продолжает развиваться как всегда одинаково... Самое интересное то, что все знают историю свою, но изменить без крови и по умному не могут, как будто какая то сила не дает!... так и идут по накатанной...
Противоречие в вопросе ( о декриминилизации ).Но если будет закон опять для "слуг народа" лазейкой, то это-"закон, что дышло"...
В Израиле все спокойно. .
- Что вы дуете на ветер, Соломон. .
- Россияне же, не волнуются..
Виктор Перерва
это их немного Олимпиада сдерживает.. а то давно бы... по тундре-по железной дороге..
Зайнаб Sisenova
....думаю еще веселее законы в этом году будут.. но мне-плевать)
Россия: была страной, а станет ТЮРЬМОЙ.
Денис Кочев
воскрешают сталинские законы -для оберега священных русских крыс/уже давно пора воровство защищать законом -так-же можно ; алкоголикам платить пенсий...
а я фсем доволен... и едром... и скорлупкой... и законом... ну прямо зубы сводит вот как я им доволен...