Общество

Путин объявил НАРОДУ, что ДВОРЕЦ в Геленджике ЕМУ не принадлежит. А кому принадлежит, забыл сказать ?

Вопрос. Ваше мнение. Почему Путин не покажет народу хозяина, который вырубил реликтовый ЛЕС ( кто ему разрешил это сделать ) и на этом месте построил ДВОРЕЦ за миллиард ДОЛЛАРОВ и почему его охраняет ФСБ ?
НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ !
Dani Maxx
Верить в ложь могут только идиоты или кто хочет верить в ложь.

Ещё одна компания, работавшая над строительством резиденции на мысе Идокопас рядом с Геленджиком, в своих документах подтвердила, что это огромное поместье имеет отношение к Владимиру Путину. Петербургская фирма «Профима» в своей презентации, составленной в 2019 году, указала, что поставляла тепловые пункты Cetetherm для резиденции «Прасковеевка», причём в качестве заказчика назвала администрацию президента России.
cообщают «Открытые медиа» https://openmedia.io/news/n2/tretij-po-schyotu-podryadchik-podtverdil-svyaz-mezhdu-dvorcom-putina-i-vladimirom-putinym/

Ну а для тех кто и этому не верит пусть ответят на три вопроса
1. Кто, когда и почему ввёл бесполётную зону над ним?
2. Кто, когда и почему принял решение об охране объекта ФСБ/ФСО?
3. Кто и как оформил такой кусок земли и разрешил вырубку реликтовых деревьев?

Раиса Борзых
Лучший ответ
А есть ли дворец?
Dani Maxx ... так почему Вовику не показать эту ИЗБУШКУ и её хозяина. А если ИЗБУШКИ НЕТ, так РАДОСТНО объяви это народу и СУДИ ЛЁШУ КАК КЛЕВЕТНИКА, а не делай вид, что эти мелочи в миллиард долларов его не интересует.
Агнесочка, у тебя ведь в ФСБ свои ребята есть . Так сама раскрой эту МЕЛОЧЬ в миллиард долларов.
Mario Kasas )) Какое ФСБ? Бедная эммигрантка она на пособии. Израиль таким много не платит
Mario Kasas )) Для идиотов-коммент. Ладно, сиди здесь дальше, ты мне не мешаешь. Чао
Он опять нагло врет.
Армянское радио отвечает:

Народ должен работать и исполнят свои обязанности.
Знать он может только то, что будет сочтено необходимым довести до сведения масс.
Если не говорят чей этот "дворец" - значит, знать не положено.

Право на неприкосновенность личной жизни никто ещё не отменял.
Dani Maxx ... ишь, как ЗАВЫЛО армянское радио в защиту ВОРОВ.
МОЛОДЕЦ! Здоровья тебе !
- Чей же он скажи мне паж кремлёвский Дмитрий усатый дурачёк?
- Был Ваш : теперь не Ваш
- Так чей не Ваш не Наш ?
-Конечно Наш но и не Ваш
Kristina Zhivolunova
Это известно уже давно, но что толку тебе говорить, если ты не поверишь?
Dani Maxx ... почему Навальному верят, он доказывает с ДОКУМЕНТАМИ, а ВВП брякнул ...и сделал вид, что миллиардные долларовые ИЗБУШКИ его не волнуют.
))))) А не спрашивали... хи.
никто не имеет права рассказывать кто где живет. ну ты олень!
Dani Maxx ... как ты заволновался БРАТЕЦ КРОЛИК . Может это ты состряпал на ворованный миллиард долларов ИЗБУШКУ ?
Dani Maxx ... ты что ГОЛУБОЙ КРОЛИК ?
... как выход из ДЕРЬМА, один из вариантов - ШТАНЫ СНИМАЕШЬ? А если ЕМУ твоя задница не по размеру? Как выкручиваешься ?
Руслан Полушин ужос какой
интересно, а либерасты в США (те кто против республиканцев и демократов) тоже все 500 резиденций президента США, объявляют собственностью какого нибудь чувака, который является в данный момент президентом США ? :) Путину уже сотню резиденций президента РФ приписали в его личную собственность долбанутые типа навального и продолжают "дворцы" приписывать ))
Exciusive_ ~Page Off~