Общество
Должны гордиться все россияне что они приложили свои руки(налогами) к строительству замечательного дворца в Геленджике?
Так кто там живёт?))))
пусть строят побольше для народа ))) а не для близкого круга..
Нас не спросят, а хотелось бы знать, куда девается нефть, газ, золото и всё остальное, и почему пенсионеры и рабочие, крестьяне и бюджетники такие бедные
Члены избирательных комиссий Тувы попросили правоохранительные органы провести проверку и наказать виновных в том, что им слишком мало заплатили за фальсификацию выборов. Несмотря на то, что они работают «на земле», они получили от 20 до 40 тысяч рублей. При этом председателю Избиркома Олегу Фортуне выплатили премию в размере 1,5 миллиона рублей.
Они утверждают, что отработали на все 100%, веря, что выборы пройдут законно и надеялись, что фальсификация при голосовании прекратится.
«Однако наша вера прекратилась тогда, когда до нас довели определенные цифры (процент), которые мы должны были показать во время голосования. Если бы мы не сделали то, что нам приказали сверху, то все лишились бы своих рабочих мест. От этого страха нам пришлось пойти на этот шаг»,
— заявили люди, назвавшиеся членами избирательных комиссий Тувы
Я не думаю что там причастны налогоплательщики. Все строительство судя по всему оплатил олигарх.
приказано освежить тему?
вряд ли выйдет
Ты имеешь в виду дворец Ротенберга?
https://www.rbc.ru/politics/30/01/2021/6015448e9a79471f48d3f22e
да,
там применялись уникальные строительные технологии
но что-то пошло не так ...

Огорчает только, что заплесневел дворец.
Что нечестно приобретено, то прахом пойдёт. (Гней Невий)
И за яхту Абрамовича