Общество
Почему женщины стесняются показывать грудь???
про культуры слыхал? грудь женская - символ материнства. тема табуированная для культурных сообществ
Zamirbek Yahshibaev
Спасибо за внятный ответ!!!
я показываю декольте
Вам бы понравилось, если бы Ваша мама ходила и всем показывала свою голую грудь... Начните со своей мамы, она же женщина. .
Хахаха! быстренько кол поставил))) представил маму с голой грудью?
Не все, а только те у кого уши от спаниэля )
Есть определенные нормы поведения и приличия. Если в каком-нибудь племени тумба-юмба принято ходить всем голыми, то и мужской зад увидеть можно и это не будет считаться чем-то зазорным:))
Ты не бывал на европейских пляжах никогда ?
Съездий, погляди. Там этого добра навалом.
Вам что ли показывать? А с какой радости?
от небольшого ума наверное...
ну это ты не в масть! если у женщины есть, что показать, она это обязательно покажет, как бы ты этому не сопротивлялся!
Потому что некоторые мужчины очень неадекватно на это реагируют.
блин.. . ну этож вопрос культуры и традиций, если б например нормально было бы мастурбировать в апчественных местах и необходимо это делать из мощной физиологической потребности я думаю вы бы делали это не задумываясь, а так как всё наоборот, мы вас не видим за этим делом. Ответить на ваш вопрос в принципе вполне возможно, тока мороки многа.. . да и не к чему, думаю не он вам нужен
а почему вы стесняетесь показывать хуй?