Общество
Если мужчина зовет с собой женщину он тратит на нее деньги. Почему женщина потом оказывается должна ему ...
Поэтому, чтобы не быть ему должной, надо сразу ставить себя с мужчиной так, что это ВЫ оказываете ему честь, согласившись на его приглашение. И теперь он будет ваш должник. А будет не доволен-пусть катится.
а если не хочет пусть не ходит. а раз должна то должна.
Вот поэтому и надо всегда самой за себя платить.
Идиотов полно...
По сути никто никому ничего не должен. Общение дело добровольное. А если хочется купить интим, то это в интим-сервис, там все ясно и понятно, на договорной основе -без обмана.
она что хочет не дать и он потратит на нее деньги? Нашли дурака? А если он зовет, то она пусть не идет.
Сложный вопрос. Нормальному мужчине, в голову не прийдет подсчитывать, сколько он потратил и сколько за это надо потребовать. А если требует, бегите со всех ног от него. Пусть проституток нанимает.
Вот блин дармоедки!!! !
- А я верю в любовь с первого взгляда. Особенно, когда выхожу из своего авто, замечаю множество влюбленных девичьих глаз, глаз влюбленных в мое Бентли.. .
Затем и должны, чтоб выявить Ваши корыстные намерения
Татьяна Бычкова
я тоже люблю Бентли
В вашей формулировке – подчеркиваю, в вашей формулировке – вы сами себе ответили. Достаточно вычеркнуть слово "почему", и получится вполне логичное построение.
нет ...надо как в каменном веке, шарахнуть по голове дубиной и утащить к себе в пещеру ^_^
Так это она сама так считает. И с этим ничего не поделаешь, т. к. все женщины - проститутки )))))
_Юля Копосова_
Дядя Вова,чем вас женщины так обидели?
не из мыла не изатрецца
Дура потому что-нечего ходить скем попало!
а она дожна понимать, что в этой жизни ничто не может быть бесплатно, за все приходится платить!
ничего она не должна. это тупые стереотипы для некоторых мужчин.