Общество

Господа, какая туалетная вода или одекалон вам нравится?? и девушки нравится ли вам мужчины которые пользуются ей

да, обожаю когда хорошо пахнет от мужчины) мне нравится Donna Karan. ПРОСТО УБОЙНЫЙ ЗАПАХ)))
Дана Бекболатовна
Лучший ответ
Девушкам нравятся чистые и не вонючие мужчины.
Дамир Султанов
Фаренгейт от Диор.
Amg Don_9 Terrorist
а я себе по деньгам только дизадорант риксона могу позволить..) ) И что. . теперь мне делать?) ) А тут все такие шыкарныеее... *пошла плакать*)))
Владимир Матросов Не бери в голову! Другие и "Рексону" не могут себе позволить. Не все же богатые.
Ярослав Хромов Chelsea Vrednaya не плачь, я куплю тебе калач. :)))
В свое время попадалясь такая вода "Sea Lord", но нигде не вижу. Ну и фаренгейт тоже неплохо.
Олег Барашков
O"gen
Мне нравится "Балдасарини" Хуго Босс!
Вадим Герц
Hugo boss
зеленый (классик)
Андрей Urka46
Парфюм должен сочетаться с вашим природным запахом. Некоторые мужчины пытаются забить перегар огромным количеством одеколона...
PACINO !!!
(+) очень необычный, оригинальный аромат. Вызывает БУРНУЮ И НЕПРЕДСКАЗУЕМУЮ реакцию у дам. Как говорила одна моя знакомая, мужчину, пахнущего PACINO, хочется сгрести в охапку, спрятать под одеждой, увезти в укромное место и там на него наброситься, чтобы не пугать окружающих.. . (sic!)
(-) сложно найти в продаже.
Парфюм активно продавался в конце 90-х.
Последний раз мне удалось его найти в 2004-м году.
И, кстати, мне его ПОДАРИЛА ПРОДАВЩИЦА (!!!), после того, как я попросил его "понюхать" и слегка брызнул себе на руку. Она сказала, что этим ароматом никто не интересовался, флакон у неё давно лежит и больше она такой парфюм заказывать не будет.
Жаль, флакончик был маленький.. .
От Фаренгейта у меня кружиться голова, в хорошем смысле! Классный запах!
Бакыт Аленова
Привык к " ван мэн шоу " , только им и пользуюсь !
Как то мне подарили т. воду "Ахилл" маде ин неизвестно откуда. Обалденный запах! Жалко, больше о таком никто не знает.
Алена ********
Lakoste которая розовенькая вообще супер
фаренгейт
Xavi Ernandez
Андрей Urka46 Отличный выбор.
jaguar. на работе дамы просто текут.
Нравиться, но вкусы у всех разные! Вот мне например нравиться вкус моего парня, что бы он не взял, мне безумно нравиться!