Мне, моя девушка, после интернетовского знакомства, при встрече сказала: Я боялась, что ты будешь Волосатым, а ты такой Мягенький, ласковый, пушыстый!
Лично Моё мнение: - Это ( нравится) идёт ещё с доИсторических времён. Когда мужчина РЕАЛЬНО мог согреть свою пассию, её соски и ребёнка СВОИМ теплом!
Общество
Почему девушкам нравится волосатая грудь мужчины?
по моему всётаки нравиться наличие приличного агрегата и его долгая работоспособность
Может, кому-то и нравится, но не всем. Мне не нравится.
Антипатия притягивает.
фу-у. Далеко не всем
мн не нравиться
пошерстить можно!
Это инстинкт продолжения рода, у мужчин с обильной волосатостью большое количество мужских гормонов, и выше способность к оплодотворению
им не только грудь нравиться но и сосать...
Tatyana Leshina
Тебе лет-то сколько, так выражаешься?! Фу!
Не знаю. Мне не нравится. =)
мне не нравится
Просто некоторым носки вязать не из чего =)
А с чего вы взяли, что нравится? Я просто ненавижу мужскую волосатую грудь. ДОЛОЙ ВОЛОСЫ!!!! Все на эпиляцию!!!!
А я слышал что им наоборот не нравится....
В них работает первобытная память о первых племенах, где схожесть такого мужчины с животным образом, всегда было показателем выносливости, силы и плодовитости.
Глупости!!! Не всем нравится волосатая грудь
извращенки
Да не всем она нравится! а кому нравится, наверно, корни далеких предков действуют
Мне, наоборот, нравится гладкая грудь и крестик на ней.
Мы не мохнатые, мы завидуем!))
С чего ты взял? ! далеко не всем!!!
потому же, почему кому-то нравится прикасаться к шелку, а кому-то к меху