Общество
Почему девушкам нравятся подкачаные стройные мужчины, а замуж выходят за неспортивного вида простых мужичков?
ну да, а почему?)
Это уж кому как повезет. Я вышла за молодого спортивного красавчика. При этом умнейшего парня.
Подкачанность и стройность на хлеб не намажешь. Время диктует практичность, поэтому кошелек и надежность перевешивают даже алена делона.
да внешность особой роли не играет - тут главное наличие ума..)
Скачиваемся и расползаемся по выполнении задачи.
Все красавцы - мерзавцы!
Есть поверье что у маленьких и кривоногих эрекция лучше.
Может потому что качки и спортивы независмы и больше любят себя, мало внимания женщине..
Это накачаные со временем расползаются и обрастают пивными животиками
Это первые жениться не торопятся
в реале с фотошопом проблемы )))
пАтАмуштА у "накаченных" мозХа нетУти )
То же самое и с мужчинами. Глазами пожирают силиконовых "красавиц", а женятся на милых, уютных и домашних девушках.
А подкаченных и стройных на всех не напасешься!
а почему тогда мужики встречаются с одними девушками (поврослее и опытными) , спят с "фотомоделями", а женятся на простых девчатах? Вот и у нас девушек так же, ведь приятно когда за тобою огромная фигура, есть на кого при падении упасть, кто защитит, а замуж выходят за простых мужиков, потому как он твой, никто на него не смотрит, высокие требования не предъявляют, да и они спокойнее (им кукла барби как то не особо нужна)
ну для такого и самой нужно быть с подкачаной попкой, стройной и красивой)
принца на коне можно искать сколько угодно--а мужик нужен каждый день
потому что все красивые дибо заняты, либо недоступны, ибо нужно становиться такой же как они
тем более, в большинстве случаев, стройные качки не умеют любить
а большинству женщин что надо? вот и ответ
спортивные плохо кормят
говорят что девушки любят ушами, может это правда?
Андрис Берзиньш
Правда, Алиночка.Для меня критерий мужской красоты это ум и умение говорить приятные слова женщине.
На что в жизни наработают, тем бог и делится. =)