Общество

А на каком свидании девушка должна спать с мужчиной, если замуж за него собралась? :)

Да на первом! Зачем время зря тратить? Может и не стоит замуж собираться)) )
Нурбек Бектурганов
Лучший ответ
Есть у меня подозрение, что если собралась замуж то уже. =)
lubov2156
Сначала пусть женится а потом хоть ложкой ест!
Андрей Сидоров
Почему вы заменяете простое русское и понятное слово ...совокупиться, на литературно ханжеское словечко из лексикона начальных классов губернской гимназии для девушек... спать? Вы бы еще спросили... когда она должна... дать? Становитесь наконец решительней в формулировках...
КАк только так сразу; -))
Это не важно. Главное что мужчина вряд ли будет женится на девушке которая не хочет с ним спать=)))
Maxim Mironov
А это, как мужчина скажет!
на первом
на первом. что я и сделала, через два года сыграли свадьбу, сейчас уже доче 5 лет.
D@sh@ Krishkevich
Как подскажет ей женская интуиция :)
она никому ничего не должна
На любом. Замужества это не гарантирует))
Она вроде как не должна раньше была. Исключителльно по собственному желанию. Или я какой указ новый пропустил?
*janna *
Если девушка настроена решительно, то нечего ей до свадьбы по свиданиям шляться! А тем более - спать там. :-))
Татьяна Белкина Как же без свиданий??? А узнать получше??? Может потом и спать не захочется....:-))))))))
Раньше сядешь, раньше выйдешь. Чего тянуть?
Ванек Бондарев
Фиг ты с ним уснёшь на свидании.. . )
Aibek Yermukhashev
Татьяна Белкина Ну надеюсь.))))))) Привет!!!!
смотря скоко она ему должна
Эдуард Логинов
Если собралась замуж, не спать до свадьбы. Потом обязательно припомнит.
Adil Akzhigitov
На свиданиях разьве спят? Не знал.. . Думал, что ходят там в кино, рестораны, скачки.... ну че там еще.. . Смотря кто в какой дыре живет....
Не знаю, как насчет замуж, а так не менее, чем в пятое свидание или никогда.
Галина Фомина
НЕ Д О Л Ж Н А, а появится желание! Смотря по обстоятельствам, но желательно не на первом !
На свидании спать не рекомендуется))
только после свадьбы, если она девственница.
Аня Плисова
никому она ничего не должна. как хочет, так пусть и делает...
да хоть на первом если не замуж!!!
если замуж... так сразу на первом свидании... короче я не знаю))
Илья Ташлыков
после того свидания после которого ей будет известно что он хочет на ней женится.
как только появиться желание видеть мужчину в своей постели!!!!