Общество
А на каком свидании девушка должна спать с мужчиной, если замуж за него собралась? :)
Да на первом! Зачем время зря тратить? Может и не стоит замуж собираться)) )
Есть у меня подозрение, что если собралась замуж то уже. =)
Сначала пусть женится а потом хоть ложкой ест!
Почему вы заменяете простое русское и понятное слово ...совокупиться, на литературно ханжеское словечко из лексикона начальных классов губернской гимназии для девушек... спать? Вы бы еще спросили... когда она должна... дать? Становитесь наконец решительней в формулировках...
КАк только так сразу; -))
Это не важно. Главное что мужчина вряд ли будет женится на девушке которая не хочет с ним спать=)))
А это, как мужчина скажет!
на первом
на первом. что я и сделала, через два года сыграли свадьбу, сейчас уже доче 5 лет.
Как подскажет ей женская интуиция :)
она никому ничего не должна
На любом. Замужества это не гарантирует))
Она вроде как не должна раньше была. Исключителльно по собственному желанию. Или я какой указ новый пропустил?
Если девушка настроена решительно, то нечего ей до свадьбы по свиданиям шляться! А тем более - спать там. :-))
Татьяна Белкина
Как же без свиданий??? А узнать получше??? Может потом и спать не захочется....:-))))))))
Раньше сядешь, раньше выйдешь. Чего тянуть?
Фиг ты с ним уснёшь на свидании.. . )
Татьяна Белкина
Ну надеюсь.))))))) Привет!!!!
смотря скоко она ему должна
Если собралась замуж, не спать до свадьбы. Потом обязательно припомнит.
На свиданиях разьве спят? Не знал.. . Думал, что ходят там в кино, рестораны, скачки.... ну че там еще.. . Смотря кто в какой дыре живет....
Не знаю, как насчет замуж, а так не менее, чем в пятое свидание или никогда.
НЕ Д О Л Ж Н А, а появится желание! Смотря по обстоятельствам, но желательно не на первом !
На свидании спать не рекомендуется))
только после свадьбы, если она девственница.
никому она ничего не должна. как хочет, так пусть и делает...
да хоть на первом если не замуж!!!
если замуж... так сразу на первом свидании... короче я не знаю))
после того свидания после которого ей будет известно что он хочет на ней женится.
на 3
как только появиться желание видеть мужчину в своей постели!!!!