Общество

...А для того шоб не получить морально-психологическую травму после того как вышла замуж,девушка должна с детства...)

....должна с детства мечтать о придурке,а не о принце?
Или есть ещё варианты?
С детства сказки девочкам читать не надо про принцев.. . Или как то сразу объяснять, что на принца надейся, а сама не плошай.. . А то воспитывают из девчонок - Принцесс на горошине.. . Девчонки и ждут принца на коне, а приходят.. . кони...
Тлиген Жангельдин
Лучший ответ
Сергей Костин Доброго!!! )))))
естественно ибо думай о худшем может быть получишь лучшее но все будет скорее как судьбе угодно будет однако
Нет. Просто о нормальном работящем, непьющем человеке, который хорошо относится к детям.
Marina Rybalkina
Сергей Костин Не-е...Не правильно!! Мечтала о нормальном,непьющем...
А получила-свинью!! Вот те и морально психическая травма!!
Все равно получит.
Денди
Алексей Хоменко Её психологическая травма не сравнима с той, которую получают женившиеся мужчины (((
-))) Хм-ммм. .
***
-Идиотка!!! -кричал муж. .
-Идиотка! -спокойно подтвердила жена. .
-А вышла бы замуж за генерала, была бы генеральшей-))
Сергей Саунин
))) Ну, мля! Теперь и мечтать о придурках надо)) )
Можно хоть помечтать то о прЫнце? Про придурков нам расскажут,
да и сами увидим) СюПриз будет!
Дана Дж.
Должна в полной семье расти. Для начала.
для этого достаточно быть не опытным образцом девушки, а пущенным на поток или хотя бы давно эксплуатируемым. тогда будучи уже заслуженной девушкой, со всеми печатями и рекомендациями от предыдущих хозяинов, можно быть уверенными, что морально-психологическую травму она не получит, поскольку хорошо подготовлена к семейной жизни. травма бывает от несчастного случая и по причине неготовности .
Таня Димитрова
Ну, а чё и не помечтать о каком-нибудь Иванушке или Емелюшке? Принцев-то на всех не хватает, а эти безобидные.... всё, как в жизни.... один на охоту будет шляться, другой на рыбалку....)))
Нина Ганиева
Всё верно, знать, что принцев не бывает!
Вера Кабакова
Бывают нормальные работящие парни. И иногда не хочется женится на русских бабах