Общество

21 век. Россия . Девушка, чтоб выйти замуж, должна быть красивой, ухоженной, стильной, начитанной, подтянутой ,

хозяйственной, сексуальной, здоровой полностью, не курящей, не пьющей, спокойной, тихой, мудрой, плодовитой, работящей, с высшим образованием, лёгкой на подъем, всегда хотящей, но до свадьбы не дающей, и ещё желательно с машиной, квартирой, богатыми родителями . А что мужчина должен, чтоб соответствовать такой ?
Сергей Шурыгин
Такой букет можно подарить только мужчине с деньгами.
Иван Поимцев
Лучший ответ
А мужчина должен выбирать из таких, которых ты описала...
Вы не написали про самое главное качество женщины, которое нужно мужчине и которое намного дороже всех вами перечисленных ...Это качество называется просто - любовь . Женщина в первую очередь должна любить своего суженого, а наличие дипломов, машин и девственности и далее по списку при наличии любви не имеет никакого значения . Без любви всё это лишь декорации, которые рассыпаются в прах и приносят только несчастье и, к сожалению, будущим детям .
Ирина Зубкова
Сергей Шурыгин Я про выбор спутницы, как мужчина выбирает и что ТРЕБУЕТ
Я настолько обаятельный и привлекательный, что женщины мне вопросов не задают и претензий не выдвигают.
Я поклонник женской красоты
только не в сша.... там таких девушек нет
это глупость
самое главное - девушку любят.
как и парня.
Денис Дышель
"А что мужчина должен ?"

Мужчина должен алименты. На этом список всё
Сергей Шурыгин Чтоб алименты был должен для начала надо познакомиться с девушкой, я об этом
Максим Печенкин Вычеркни:" красивой, стильной, начитанной, плодовитой, тихой, с высшим образованием, всегда хотящей до свадьбы не дающей, с машиной, с богатыми родителями"-это лишнее, для норального мужчины. От М требуется желание создать и поддерживать крепкую семью. Ну и по поговорке -сын, дом, дерево:)
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
Julia Ziziuk
Сергей Мелин Тыкс, чё ВЫ ещё не сдохли? Ась?))))
Одинокий мужчина в самом соку, не пьёт, не курит и спит на боку.
Джон Блэк
♥₣Ľẵmę Spitfire♥ ♪Wonderbolt♪ Это военный проникает во вражий стан. Чтобы не определили его принадлежность - голый, а на земле потому, что ползёт (пластун), а рука под щекой потому, что отдыхает - умаялся!
Всё равно идеальная девушка в большинстве случаев будет с м&даком. А идеальный парень - со страшненькой или с мразью по жизни.
Сергей Шурыгин А почему так?
Иван Поимцев Вы тоже это заметили? противоположности притягиваются и дополняют друг друга.
сооблазнять Эту Девушку!
Андрей Шишов
Должен иметь много денег. В геометрической прогрессии.
женщина это доброта, ласка, любовь, мама
Зарина Зарина