Общество

Что плохого в том, что красивая девушка хочет выйти замуж за богатого и родить ему 3-5 детей?

Умная девушка) ) Для женщины НОРМАЛЬНО искать защиту для себя и своих детей
Саягуль Секебаева
Лучший ответ
ничего
пусть выходит и рожает
это означает, что на самом деле она хочет родить детей СЕБЕ, а от него нужны только деньги. а представь, что наоборот. ты-богатая, и ОН хочет сделать ТЕБЕ детей, твой ответ?))
Роберт Бабелян
ничего плохого.
только о любви почему-то речи не идет.
Ktl Dastanbek
у нас чудно - сегодня богатый, а завтра в тюрьме и бедный.... поднимешь сама пятерых? а так все правильно, и ничего плохого нет..
Алия Абирова
Исполнения желаний!
ну почему обязательно красивая... ?
плохо то, что всего лишь за "богатого"...без дополнений о его, например характере, внутреннем мире, интеллекте, в конце концов... какое-то потребительское отношение получается к созданию семьи, где самое главное место занимают материальные ценности.
плохо только за кого именно вот например Стерлигова хорошо за Жирика плохо)
Лера Летавина
Вы, за пигмея выйти рады, чтоб жить красиво и богато.)))
если у них искренние чувства то ничего плохого.. а если именно искать богатого и по расчету.. то это с душком.
Svetlana Gesson
Богатые бывают разные. Бывают полноценные люди, а бывают и обезьяны с деньгами. В первом случае желание девушки разумно, во втором это проституция.
Нормально, и детишки будут в шоколаде и её мама с папой, молодец.
Дмитрий Орлов
Ничего. . Просто в этой стране это довольно опасно. .
Даже из тех, скажем так, довольно не бедных, кого лично знал - человек 5-7 убили. . Понятно, что нашли, срок дали (и то не всех нашли) , но семьям-то уже все равно....
Андрюша Мамаев
ничего плохого, если этот богатый ровесник и между родителями будет крепкая любовь. Потому что если папа купил маму за зеленые дети эту тему просекут и ничего хорошего не выйдет. А если папа очень богат как Абрамович он бросит маму с 5-ю детьми и жениться на новой модели молодой. ..
Лена Логунова
Да ни чего, но почему за богатого? Почему не за умного или доброго? Красивого, на конец.
Людмила Павленко А красивый, умный, добрый, но бедный прокормит пятерых детей?
а кто говорить, что плохо?
главное что бы он потянул.. не в смысле 3..5 а всмысле сделать их
апппсалютна ничего! с благими намерениями девица!
Не знаю!
Leyli Myradova
Плохое в том, что она продает себя, даже если пользуется самовнушением - мол, я его люблю. Это - проституция.
Perviz Nebiyev
Плохого ничего, но можешь выйти за мажора, который будет тебя избивать, как мою знакомую.
Олег Сиротин
-оу-я с пенсией-в 20 тыщ рублев ...-
КАК МНЕ представляется-достаточно богат для этого !!
-приходите же ко мне !!
-на сеновал !!
плохое в том что нужен богатый (а ведь богатство еще не значит счастье и успех).. . у меня есть и подруги обычные и друзья богатые.. .
1) подруги которым нужны богатые. . обычно были использованы.. ну конечно своё они получали но до брака так и не доходило. . а годы берут.. . они летят и в 25 уже какбэ и сами не модели да еще и богатых.. сейчас вообще серьёзный вопрос насчет с/о и семьи.. у них теперь вопрос: ГДЕ ХОТЬ ХОРОШИЕ (уже не богатые) .
2) друзья богатые- пользуются наивностью красивых девиц, получают от них одно ..о семьях даже и не думают.. .
ПОЭТОМУ: то что красивая хочет богатого - это нормально. . но в наше время не всё так просто)))))))))))))))) ) пускай лучше выйдет за нормального любящего (действительно) её парня, можно и не богатого.. но среднестатистического ;)
уже лублю
Саня Ад
плохо то, что ценностью будет не человек, а его деньги... это плохо.. . правда плохо...
Politikk Politikk