Общество
Что плохого в том, что красивая девушка хочет выйти замуж за богатого и родить ему 3-5 детей?
Умная девушка) ) Для женщины НОРМАЛЬНО искать защиту для себя и своих детей
ничего
пусть выходит и рожает
это означает, что на самом деле она хочет родить детей СЕБЕ, а от него нужны только деньги. а представь, что наоборот. ты-богатая, и ОН хочет сделать ТЕБЕ детей, твой ответ?))
ничего плохого.
только о любви почему-то речи не идет.
у нас чудно - сегодня богатый, а завтра в тюрьме и бедный.... поднимешь сама пятерых? а так все правильно, и ничего плохого нет..
Исполнения желаний!
ну почему обязательно красивая... ?
плохо то, что всего лишь за "богатого"...без дополнений о его, например характере, внутреннем мире, интеллекте, в конце концов... какое-то потребительское отношение получается к созданию семьи, где самое главное место занимают материальные ценности.
плохо только за кого именно вот например Стерлигова хорошо за Жирика плохо)
Вы, за пигмея выйти рады, чтоб жить красиво и богато.)))
если у них искренние чувства то ничего плохого.. а если именно искать богатого и по расчету.. то это с душком.
Богатые бывают разные. Бывают полноценные люди, а бывают и обезьяны с деньгами. В первом случае желание девушки разумно, во втором это проституция.
Нормально, и детишки будут в шоколаде и её мама с папой, молодец.
Ничего. . Просто в этой стране это довольно опасно. .
Даже из тех, скажем так, довольно не бедных, кого лично знал - человек 5-7 убили. . Понятно, что нашли, срок дали (и то не всех нашли) , но семьям-то уже все равно....
ничего плохого, если этот богатый ровесник и между родителями будет крепкая любовь. Потому что если папа купил маму за зеленые дети эту тему просекут и ничего хорошего не выйдет. А если папа очень богат как Абрамович он бросит маму с 5-ю детьми и жениться на новой модели молодой. ..
Да ни чего, но почему за богатого? Почему не за умного или доброго? Красивого, на конец.
Людмила Павленко
А красивый, умный, добрый, но бедный прокормит пятерых детей?
а кто говорить, что плохо?
главное что бы он потянул.. не в смысле 3..5 а всмысле сделать их
апппсалютна ничего! с благими намерениями девица!
Не знаю!
Плохое в том, что она продает себя, даже если пользуется самовнушением - мол, я его люблю. Это - проституция.
Плохого ничего, но можешь выйти за мажора, который будет тебя избивать, как мою знакомую.
-оу-я с пенсией-в 20 тыщ рублев ...-
КАК МНЕ представляется-достаточно богат для этого !!
-приходите же ко мне !!
-на сеновал !!
-приходите же ко мне !!
-на сеновал !!
плохое в том что нужен богатый (а ведь богатство еще не значит счастье и успех).. . у меня есть и подруги обычные и друзья богатые.. .
1) подруги которым нужны богатые. . обычно были использованы.. ну конечно своё они получали но до брака так и не доходило. . а годы берут.. . они летят и в 25 уже какбэ и сами не модели да еще и богатых.. сейчас вообще серьёзный вопрос насчет с/о и семьи.. у них теперь вопрос: ГДЕ ХОТЬ ХОРОШИЕ (уже не богатые) .
2) друзья богатые- пользуются наивностью красивых девиц, получают от них одно ..о семьях даже и не думают.. .
ПОЭТОМУ: то что красивая хочет богатого - это нормально. . но в наше время не всё так просто)))))))))))))))) ) пускай лучше выйдет за нормального любящего (действительно) её парня, можно и не богатого.. но среднестатистического ;)
уже лублю
плохо то, что ценностью будет не человек, а его деньги... это плохо.. . правда плохо...