Общество

Как охарактеризовать тех женщин в России-что готовы выйти замуж за Путина ??

Радио"Маяк"сказало -что более трети женщин России готовы ради этого бросить своих мужей-детей и начать новую жизнь с этим человеком !!
Неужто ПУТаны!?
Мария Быкова
Лучший ответ
Ну а где же Первая Леди?
женщин то нормально. мы во все времена более сильного самца ищем. а вот как охарактеризовать мужей этих женщин?
Temirlan Baktiyarovich
Зато он не готов...
Неразумные. Это мягко говоря.
всегда были поклонницы, мечтающие выйти замуж за любимых артистов, вот только треть - это слишком много)
Вячеслав Любин
Вот и пусть эта треть начинает с ним новую жизнь,
денег на них хватит, а времени на политику не останется,
в результате страна перестанет хиреть и станет благополучной для всех .
Радик Ахметов
Путин уже замужем.
Ни одна путевая мать не бросит своего ребенка ради сомнительной личности.... если же кинет ну и пес с ней...
А что тут такого, он умный и успешный мужчина, видимо, этого женщины не находят в своих мужьях..
Таких женщин можно охарактеризовать лишь как
простых тунеядок семейной жизни.
а мне Путин очень нравится как человек и как умный мужчина. вот вы не стали Путиными. а он стал. притом в 3 -й раз. А вам слабо?
**
***zhazira ***
Глупости.
Радио чушь придумало, а вы и поверили.
Есть женщины в русских селеньях....
Макталы5 Жом
Это именно та часть женщин, которая устала пахать, как лошадь за себя и за своего хлюпика (ну который муж) . Просто дамам хочется иметь рядом сильного успешного мужчину.... а фамилия здесь не важна, по-моему...
Б***ди