Общество

Почему так много одиноких женщин?? Почему они не могут выйти замуж ?

Мужиков не хватает... Одни алкоголики, другие геи, третьи бизнесом занимаются, четвертые как я - на диване дома валяются!...)))))))))))))))))
Ирина Березина
Лучший ответ
Слишком много гомиков вокруг и отмороженных эгоистов
Karinka Mitrik Таки эгоизм заложен в человеке ( и в шиксах тоже).
Женатые мужчины-часто не верны женам, изменяя с другими безответственными женщинами, рожающими от любовников. Дети растут без отцов. Мужики пользуются тем, что их значительно меньше. А потом сами страдают от своих подвигов всю жизнь.
Рома Вагин
Karinka Mitrik Вот вроде- не гомики, а всёравно пидерасты- безотцовщину плодить!!!
потому что в стране мужчин на ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ меньше, чем женщин. а МНОГОЖЕНСТВО У НАС НЕ ПРИНЯТО.
ну, мужчин меньше чем женщин
во-вторых, они раньше вымирают
и в-третьих, генофонд сильно попорчен
особенно в его мужской части,
ну как самого слабого звена и
самого сильно уничтоженного
за последний воинственный 20 век
В РФ женщин почти в два раза больше чем мужчин арифметика, это в Китае болше мужчин там они на расхват
Lena Moshkina
Бывают такие.
не все хотят... с чего вы взяли, что нормальная, обеспеченная женщина стремится посадить себе на шею кого-то?
Дарья Лебедка
Не созданы, для замуж.
потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят
Не хотят, видимо
Они ждут, что к ним подкатят)) Есть такие, я таких много встречал, до упора будут ждать) А в итоге - резиновая игрушка)))
Dikonka : )
Александр Шведов а что им самим чтоль подкатывать? а что подкатывать?
Не берут
Мама не велит ***ься.
Kairbek Kizatov
У них постоянно болят зубы и идет менструация
Строкань Вадим
толстые
Asim Huseynov
где ж такие залежи nuздятuны? не поверю что такое есть
молодых мужчин в молодых возрастах гораздо больше чем женщин
это после сорока женщин больше ибо после сорока мужики дохнут как мухи
а по моему трахаются все... да и одиночество в современном обществе вещь требующая детализации представлений
Pepsi Cola
Таки если кругом одни кракодилы)))
Феминистки
характер гoвно
Алексей Воронин не бреши - мужики женятся не на характерах, а на больших сиськах - на тех, кто их возбуждает.