Общество
Почему скромные,умные,симпатичные девушки не могут выйти замуж?
Круг общения ограничен, самооценка либо сильно занижена, либо сильно завышена, не умеет одеваться, своим поведением отпугивает мужчин.... Мужчине вряд ли понравится девушка явно желающая "замуж" - не важно за кого....
Умным тупые и ограниченные не нравятся. А таких довольно много.
В личке отвечу!;)
говорят с такими скучно.
по первой причине.
Во-первых, они не пойдут за кого попало, абы штаны были рядом. Им нужно соответствовать;
во-вторых, они зачастую самодостаточны и сами не рвутся "в замуж".
Наталья Демидова
Ну, просто +10 за ответ!!!!
Наталья Демидова
Да уж лучше старыми дурами, чем с дэбилом жить...
Eсли они умные у них должно хватить ума этот самый ум не выпячивать - и тогда выйдут замуж за секунду
а уже потом можно и показать - и муж еще ими гордится будет - у жены-то голова светлая!
а чего там хорошего то? замужем, это как в бронежилете и с автоматом)))
Потому. не скромные впереди и всегда готовы на всё
Если не смогла выйти замуж, о каком уме может идти речь, даже на это ума не хватило.
Такие в юности не котируются!
Скромный, умные, симпатичные и Я!! ! ))) Хотя.. . Я там уже была )))
Значит, так хотят.. . а скорее всего на самом деле они не умные, не скромные.. . в принципе, и этого достаточно
А замужество - это что цель или смысл жизни?
Женщинам дали все права и возможности мужчин, а они обратно под мужика залазят.
Парадокс.
по тому, что скромные и умные! А женихи то какие ?
наглые сучки лидируют
Анекдот: хочу выйти замуж за красивого, умного и богатого, тогда тебе придется выходить замуж 3 раза !!!
Почему не могут?! Я разрешаю.
не не могут а не хотят ищут более лучшего.
Просто многие мужчины сами не готовы к этому.
Потому что не могут себя преподнести, т. к. презентовать себя. Да и где их встретишь? Сидят дома!!!
Не всегда скромность украшает!
надо учиться быть более коммуникабельнее, а если судьба даёт тебе шанс то не теряться, а быть смелее, Удачи Вам!!!!
видимо по тому что не хотят этого делать
потому что мужчины не любят когда женщины умнее их! =)))
Вера Макарова
Сама поняла, какую глупость выдала?)))))))
просто не везёт