Общество

Почему у нас так не любят женщих,вышедших замуж за иностранцев? Только и слышишь,что так им и надо,

нечево было за иностранцев замуж выходить Можно подумать что у тех,кто за своих вышел, никаких проблем нет
Нина Корбесова
Пережиток родо-плененного сознания. Типа: Бабы из НАШЕЙ деревни только для НАШИХ мужиков.
Елена Лукьяненко
Лучший ответ
завидуют наверное такому щастью )))
Если бы они выходили за представителей арийских народов или евреев, а то ведь выходят замуж за разных унтерменшей - предают свою нацию!
Нина Корбесова Так наши мужики первые нацию предали - спились Не за кого замуж выходить
Не любят?
Скорее сочувствуют.
Глупые дуры, которые выходят замуж например за арабов, не зная ни обычаев, ни законов принятых в данном государстве, поначалу ведуться на россказни и сказочные обещания прЫнцев, а как распробуют "сладкой" жизни попав в положение секс-рабынь начинают скулеть и мечтают вернуться обратно.
Надо же понимать своим колпачком, что иностранцы в большинстве своём, которые ищут жён в России или других не самых экономически и политически развитых странах, обладают не самыми развитыми человеческими качествами и ищут вовсе не девушку своей мечты, а именно послушную рабыню которая исполняла бы его прихоти. Бывают конечно и исключения, но достаточно редко.
Елена
потому что 90% из них гонятся за деньгами, думают там лучше. . а законы, культуру и менталитет той страны в которую едут изучить не хотят .
Нина Корбесова А здесь по-другому? Что-то я не слышала,что нищие и бомжи пользуются большим спросом У нас мужчин меньше,чем женщин, а если еще учесть сколько алкашей, то не удивительно,что многие за иностранцев выходят А вы законы своей страны знаете,чтобы кого-то поприкать? Зависть очень некрасивое чувство. бороться с ним надо
Видимо потому, что проблем потом много возникает не только у них, но и у совершенно не причастных к этому людей. Сколько их, таких, из-за своих международных браков в дерьмо вляпываются и бегут потом размазывая сопли жалиться - мол обижают, детей отнимают. Если откровенно, то - "кошка скребёт на свой хребёт" и мне их совершенно не жалко. Каждая знала, на что шла и за кого. Кто за своих вышел, со своими проблемами сами по житейски разбираются и не мозолят глаза посторонним людям, выставляя на всеобщее обозрение своё "нижнее бельишко". Счастливых браков с иностранцами и при жизни в чужой стране, не так и много - по сравнению с распавшимися.
Lidiya Kim
А надо любить что ли? За что? За то, что дура набитая?
_Aini Ordinka_
Нина Корбесова А почему дура,что за русского безработного алкаша не вышла? Тысячи русских женщин прекрасно живут за границей и только единицам не повезло Были бы у нас нормальные мужики в нормальном колличестве,может никто бы и за границу не стремился
Ни разу не слышал.
Удивили.
Мужчины везде одинаковые. Мы потребители.
Eldiyar Sartbaev
Женщина которая выходит замуж корыстно это проститутка, независимо от того иностранец или кто то другой
Данил Антипин