Общество

Выйти замуж за иностранца?

Почему русские женщины так востребованы за рубежом? Иностранцам /особенно американцам/ нужна новая кровь, сильные русские женщины смогут родить им здоровых детей, это спасет их от вымирания и отупения. Самые лучшие мужчины - РУССКИЕ МУЖЧИНЫ, согласны?
Роман Гучетль
а кто ж не согласен.. ? нарубили бабла. . тут жарко стало. . печет. . ехать надо. . куда? в израиль. . а там юдики. . и восем не та страна. . куда дальше. . ну. . в штаты. . мы можем, мы умеем. . заводим дело. . как ни странно оно идет. . потому что мы не пальцуем и странно селимся. . начинаем зарабатывать. . почти как они. . а негры ваще не работают, но живут. . и видим картитну. . что наши мужья уже чужие нам. . да по херу. . а американцам мы не интересны. . у них аллергия. на географию. я русским уже ненавистны и непонятны, ты же с мужем срулила а сейчас яхтой в авердеэле кичманешься. . оно мне надо? и никто сюда даже за бабло не поедит. . или я неправ????
Anton Malahov
Лучший ответ
везде есть плохие и хорошие
Ну и где они, здоровые женщины? Давно не видели девок, которые к двадцати годам уже законченные алкоголички с банкой ягуара в руке и сигаретой в зубах? Которые уже по пять абортов успевают сделать. И ведь такие вот ПТУшницы, фанатки дома 2 и мечтают выйти за иностранца.
Юлия Селивон
Да, поддержим отечественного производителя....)))
Павел Болдырев
Да нет всё проще русские женщины умеют готовить. более чистоплотные и в состоянии родить нормального ребёнка
Askar Gapparov
согласен!!!!
Нет
Muhiddin Djoraev
Нет
Замуж за иностранца выходят только из надежды на роскошно богатую жизнь, но очень редко так бывает.
Замуж за Русского выходят по любви.
То, что русские женщины так востребованы за рубежом, это уже давно устаревший стереотип.
только живем мы там, где жить с детьми страшно, где любого могут сгонить в тюрьме, где нет закона в принципе.
я думаю об этом, много.
внешность позволяет выйти замуж зарубеж. мозги - нет
согласен полностью
Я за то, чтобы все русские женщины вышли за иностранцев, свалили "за бугор", а мы однако будем продвигать чукотскую нацию!!!
Anton Malahov уиный .. однако.. номар юрты скажи.. однако.. полярная ночь впереди.. спать будем, однако.. я сказки люблю.. однако
Anton Malahov тигра в газ бью.. у меня глаза болят, однако.. слышал что абрамофич шаман есть лечит однако..а жень щень.. китайцы сркбили, видишь за забором глазами сверкают, однако..
Anton Malahov аь я за то то чтобы красивые русские женщины рожали здоровых детей от русских мжчин.. их так мало осталось.. умных, сильных, добрых.. еще меньше богатых.. пока есть
В семье, как говорится, не без урода.
В каждой нации есть свои косяки..)