Общество
Вы согласны что перед тем как выйти замуж девушка должна нагуляться???
Нет. Она должна быть с одним мужчиной-мужем!
Если нагуляться со мной, а замуж за соседа, то ради бога.)
Не в коем случае. А то потом мужа замучает больной головой.))
Не согласна. А если гулять не тянет, заставлять будут???
а Вы согласны, если вместо новой машины в автосалоне Вам предложат сильно б/у машинку? даже если у Вас есть деньги на новенькую ..))
Можно ли быть согласной с тем, что наши сыновья будут приводить в дом гулящих девок? Нет, конечно.
Конечно, чтоб потом дети дебилами были
Или нагуляться до брака, или не гулять вообще. И баб, и мужиков касается.
В браке гулять - последнее дело.
пусть гуляет жалко чтоли, только без инфекций чтоб и других сложностей.
Девушка, гулять будет с мужем. А вот нагуляться должен мужик прежде чем женится.
А может и замуж того? Не надо?))) )
ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ!
1.что значит нагуляться?
2.Девушка не должна выходить замуж, но может это сделать по разным причинам, как и парень
3 парень должен соответствовать требованиям, которые он предъявлет девушке
Да! Сразу должна иметь пять взрослых и самостоятельных детей имеющих собственную жил площадь и собственные финансы.
Не согласна. Каждый человек индивидуален, кто хочет "гулять", того, не удержишь, а кто не хочет, зачем заставлять.
кому то это жизненно необходимо а кому то не очень все женщины разные, а некоторых вынуждают на это обстоятельства жизненные
Согласен.
Я против!
не про ум разговор.. . Девушка не должна *нагуляться* что бы были здоровые дети. А вот мужчина должен знать как любить и лелеять жену, что бы её не тянуло *догулять*! Как он этот опыт приобретет, читая книги или смотря кино - это отдельный вопрос! Некоторые всю жизнь учаться, и дурными умирают! Но, тем не менее, во всех отошениях мужчины и женщины, мужчина Должен быть опытнее и внимательнее к проблемам своей женщины!
категорически нет. настоящая девушка не должна быть такой, она должна хранить себя.. Во всяком случае у нас в КЗ так принято, хотя почти не соблюдается))
Она сможет нагуляться и с Вами.. . :-)))