Мужчины комплексуют.
Женщина должна быть ниже, по их мнению, чтобы ощущать себя сильным.
Хотя это бред. Некоторые мужчины больше любят женщин выше себя.
Они тогда гордятся, что имеют такую женщину невзирая на свой небольшой рост
Общество
Почему девушка должна быть ниже мужчины?
что бы чувствовать себя защищенной) )
мне лично не нравятся мужчины ниже меня ростом... для меня это вообще не мужчины))
Ерунда.
Пупок - к пупку, рост не важен.
Есть такой анекдот. Около ЗАГСа соят несколько пар, журналист подходит к одной паре, где женщина очень высокая, а парень - коротышка. Журналист спрашивает, почему она выбрала именно такого. Девушка ответила, что все мужчины г-но и она выбрала кучку по меньше. (Мужчины извените).
Владимир Степин
Насмешили до слёз! Шалом))
Юрий Корнилаев
Добрый день.Это хорошо,значит здоровья прибавилось.
а как на руках её в двери из загса выносить будешь -версту коломенскую
особого значения не имеет конечно если они друг другу нравятся... но смотриться смешно почему то, когда мужчина маленький... немужественно что ли....
Указ президента...
только ростом, а так девушка всегда выше, если умная
чтобы умом не выделяться
Николай Шевцов
Ваш автомобиль? или так встали сфотографироваться?
Действительно.. . Ажно репу зачесала.. .
им так удобно. и мужчина по определению главнее.
А еще так красивее, эстетичнее.
Не согласен, стереотип. Я не против лицезреть не только макушку но и декольте...
Должен, не должен, но в одном поколении большинство мужчин выше большинства женщин. Поэтому второй вариант не может быть распространён. Инстинкт появившийся ещё у животных наши предков. А невысокие мужчины и высокие женщины? Может природа так делает, чтобы порода не измельчала? А то и дети неысокой пары мелкими будут. И так из поколения в поколение вс ниже и ниже, пока лилипутами или гномами не станут. А так средне-арефметическое (биологическое).
Нравится мне смотреть на мужчину снизу вверх, во всем.)
девушка может быть выше но хочется ей
Чтобы легче было в рот брать.
потому что у мужчин комплексы
а кто вам это сказал
Хто сказал???? Набей ему губу!
потому что так природой заложено.
Фигня это всё!
чтоб не наклоняться когда он ее поцеловать захочет