Общество

Почему девушки на свидание к мужчинам с цветами не приходят?

Узбагойся
Ну, я например как-то всех знакомых мужчин расспрашивала на предмет того, допустимо ли ему подарить цветы :) Все отнекивались, говорили что они будут категорически против.
Только одному знакомому как-то подарила букет сирени, только потому что знала, что это его любимые цветы. Он был рад, но просил больше так не делать ))))
Ксю ...
Лучший ответ
Денег нет,
наверное...
А надо? так не вопрос, водка в условиях кризиса будет дороже ромашки ))))))))))
Ирина Полтава
Узбагойся Ромашки... Мои любимые
Почему же, девушки приходят на свидание С ЦВЕТАМИ к мужчине НА КЛАДБИЩЕ.
L.a.
у меня к примеру, аллергия на цветы...
Не то, сорри :))
Ответ прост! - в их глупые головы даже приблизительно такая мысль не приходит - что мужчине тоже приятно иногда цветы получить в подарок... .
P.S. Не пишите комменты - я их не читаю...)
Aitmagambetova Assiya
Узбагойся Не читайте комменты, я их не пишу
Мы сами, как цветы.
Почему не приходят. Еще как приходят. С другого свидания
Вадим Иванов
Сначала - с цветами на свидание, а потом сделать предложение и взять его в ЖЁНЫ? ! :))
я пришла 1 раз чтоб ему стыдно было
Асель Абенова
Потому что они не варвары- выдирать живое растение ради красоты. Они сами прекрасны и приносят на свидание себя.
Мужик с цветами приукрашивает свои внешние недостатки.
Николай Пак
А где вы видели последний раз мужчину с цветами! ? По моему они уже вымерли как мамонты. ( У нас город как одна большая клумба, так зачем мне идти к м. с цветами?)))))