Общество

Скажите,а это нормально, если мужчина приезжает на первое свидание с женщиной без цветов или ещё какого-нибудь сюрприза?

Stella Vinogradov
Честно??.. Нормально... Постараюсь объяснить свою логику такого подхода.. Дарю я тебе цветы.. ты восхищаешься их красотой и ароматом, думая про себя-как же мил и галантен этот кавалер... Те, ты оценила сам факт наличия букета, но не характер или облик мужчины... Первые 15 минут ты идешь с ним, букет у тебя в руках.. ты ловишь восхищенные, или завидующие взгляды мимо идущих женщин... тебе льстит их внимание, ты горда собой... Но еще через 15 минут букет поник, и стал больше напоминать веник с конюшни... рука занемела и ты ищешь, под каким бы предлогом сбагрить эту фигню своему попутчику...)). .
Так вот-я дарю этот букет в самом конце свидания, узнав у дамы, какие ее любимые цветы...
Gulim Kakirova
Лучший ответ
Stella Vinogradov умница. чмокс))))
Ты пришла с пивом и воблой, а он без веника? Хорошая баба в венике на халяву не нуждается.
Олег Колосов
Stella Vinogradov во-во.. решил на халяву))) дуру нашёл))))))
разве САМ ОН не подарок?
Stella Vinogradov да, мужики,видать, так и считают в наши времена)))))))
Хорошо хоть трезвый.
Stella Vinogradov да, мужик нынча мелкий пошёл)))))))
Конечно нормально, сразу же проверяет женещина перед тобой или тварь алчущая .
Stella Vinogradov наоборт..он - невоспитанное быдло, либо пришёл просто заценить.. подойдёт или нет))))))))
Вам решать.
Makc Абрамов
Stella Vinogradov даром не надо))))))
это братная сторона равноправия :)
Stella Vinogradov а, по-моему не по-мужски)) зато хвастается.. да я, да я)))))))))
На первое свидание мог бы придти и без женщины.... Что за времена?
Zhanna *
Stella Vinogradov бывает и такое, а давай втроём)) во, уроды то))))))
да нормально. пристрел называется - стоит вааще дергаться или нет
Кирюха Кирюха
Stella Vinogradov во-во. падаль.. а не мужик)))))))
а что в этом ненормального? оно же первое, что за ним последует не известно, да и по цветам что вы хотите понять, разные цветы тоже дарят со смыслом
Stella Vinogradov произвести хорошее впечатление надо же.
Без цветов - полбеды, но вот сюрприз.. . да не дай Бог венерический.... это хуже, гораздо хуже!
Stella Vinogradov вот, это-правльно. без цветов, зато с вензаболеваниями)))
Нормально, вот если на 3 раз то не нормально.
Stella Vinogradov 3 раза и не будет ужо))))))))
вы уверены. что это мужчина?
Stella Vinogradov теперь уже нет)
не совсем, но понять можно - вдруг у тебя аллергия на цветы? ! вот привезет он тебе веник, а ты со свиданки убежишь в слезах-соплях от аллергии (не дай Бог, конечно).. . что бедному парню делать? а так ты намекнешь ему, что тебе нравятся каллы, он их и привезеть на следушшее
Stella Vinogradov это отмазка для халявщика. зато понтов до х*я)))))))
Ненормально
Stella Vinogradov согласна))
даже не знаю. я б не решился наверное
Жажи 83
Stella Vinogradov стыдоба))))))))))))))
Главное, чтобы приехал на большой машине с широким задним сидением))
Антон Тарасов
Stella Vinogradov ага, главное.поиметь за даром, не понравится и кидать не жалко будет)))
Если такой мужчина то это вполне нормально! А вобще без цветов на первое свидание глупо нет никакой романтики или жлоб по жизни или небыло денег в любом случае это просто Флирт но не более и от него в дальнейшем станет вам скучно! Не стоит с таким заводить серьезные отношения! Может я ошибаюсь удачи вам!
Stella Vinogradov Это большой минус. и сразу разочарование))
я вообще ненавижу когда мне парень дарит цветы, если только мы уже не близко знакомы.. .
У каждого своя манера поведения, и не забивайте всех под стандарт)
Stella Vinogradov не уважаете себя.
вообще, по идее, мог бы и потрудиться:)
Stella Vinogradov согласна.))
ничего страшного в этом не вижу. Цветы надо дарить ЛЮБИМОЙ женщине, а если это первое свидание, еще неизвестно, станет эта женщина любимой или нет.
Stella Vinogradov согласна. надо встречаться только, когда по-настоящему полюбит.