Общество

Если мужчина на первом свидании предложил сначала пойти в церковь? это как понимать?!?

Чтот я перестала понимать мужчин!
Anton Djatschek
либо решительный. либо очень понравилась. либо богатая. ну илимечта у него была в церкви обвенчаться
Борис Кергенсков
Лучший ответ
значит вам повезло с ним-! я бы тоже пригласил зайти и приглашаю если по пути Храм попадётся, -свечу поставить да святым крестом осенить себя.
Может там рабочих рук не хватает? Восстанавливать ее надо наверное... .

А может он проверяет ведьма ты али нет?
нормально, только он какой то странный. если искренне то нормально а если с подозрением надо подальше от маньяка держаться. как он при этом смотрелся со стороны?
Либо он какой нить сектант может быть.
Не значит что в церковь ходят нормальные, и сатанисты ходят туды.
Странно, обычно такое женщины предлагают....
А с какой целью? впервые такое слышу. Он что хотел реально, странновато выглядит.
А чем Вас так напугало посещение церкви? Или Вы другой веры?
Лилия Жуковец
На вампира проверяет
ну смотря с какой целью. . смотря как пригласил. . может праздник был какой то и он захотел зайти хотя бы лоб перекрестить перед иконой.
Может действительно благочестивый человек а вы как бы с таким полуироническим вопросом. . ))
Ю=
Юльчик =)
А может он просто начитался "умных" журнальных статей вроде: "Сделай то-то и посмотри на реакцию девушки. Так ты поймешь, подходите ли вы друг другу" :)
Рашид Азимов
На первом свидании это правда странно.. . или он очень загруженный.. . или у него совсем нет средств предложить вам большее.. . ох уж эти мужчины.... сколько живу.. . столько и удивляюсь...))
можа денег нет у него .туда вроде и бесплатно и душевно. а может зарание хочет грех отмолить а то вдруг ему понравиться .или ещё вариант слава господи она согласна
Разрыв шаблона это.. . Твой ухажер либо пикапер, либо сектант, либо приколист. В любом случае лучше бежать.
хочет очистиццо, перед новой девушкой или встречей))
Разворачивайся на 180 и бегом от урода!!!
А по мне он туда собирался и так, а тебе предложил за компанию)) ) или что то типа того)))