Общество

Куда пойти с девушкой на первое свидание?

К соседям в гости)) ) пусть понервничают)
Анна Стрельцова
Лучший ответ
Просто погулять
На "люди" - парк, набережная, кафе, ..
Алексей Волков
Оптимальный вариант — идите что-либо делать вместе, это позволит избежать неловких пауз.

А если серьёзно, вы бы хоть написали, какие у вас с девушкой интересы.
Николай Детков
пойди с ней на ограбление!! ! "срежте" магнитолку с тачилы, а когда вас ППС-ки начнут ловить начинайте девушку насиловать!! ! момент когда выяснится, что машина и девушка ваша оттягивайте как оргазм ))))) обломанные сотрудники МВД сделают ваше свидание незабываемым ))))))

PS чёто я гоню ))))))
На Колесо Обозрения или в Пещеру Страха. Опасность и страх ускоряют сближение - на 100%!
Janibek Kokumov
На удобную скамейку в дикий парк.
Оля Вальтер
я бы, если бы была мужчиной, пригласила бы прокатиться на лодке или катамаране.... вместе погрести... вода имеет волшебную силу.... это было Вашим первым маленьким путешествием.. поверь ей понравится... плюс еще в том, что Вы вроде на нейтральной территории, а отплыв полностью оказываетесь во власти друг друга и стихии... куда романтичнее.. но.. не забудь заранее запастись небольшой провизией... вода... какие-нить орешки-чипсы.... посреди водоема устроите маленький пикничок... еще и фотоаппарат прихвати.. поверь у нее впечатления останутся надолго... ну и не забудь... веди себя прилично... удачи...
смотря кто и что хочет в итоге получить, например на природу в какойто парк где много людей а потом небольшое кафе, если мальчик скромняга
в кинотеатр
Куда - нибудь, где уютно и хорошо. Можно в кафешку, можно просто погулять. Всё зависит от ваших финансов. Но думаю, что в ресторан не стоит.
На дискотеку. Но там есть опасность, что уведут, прямо из стойла.
Купи цветы и просто погуляйте.
Алексей Савин
сначала в постель, а потом видно будет, куда идти
погулять, мороженого поесть
к морю, или в парк..
Я бы посоветовал необычную обстановку, очень располагает
сходите в лунопарк
В лучшие места города. Допустим был бы в Самаре, то на набережную=)