Общество
куда сводить девушку на первом свидании?
Направление и программу Первого свидания диктует ДЕВУШКА (наше время).. Это, так сказать, тест на вашу "профпригодность")
Смотря чего вы от неё хотите, какая девушка и каковы ваши возможности.
Девушке должно быть интересно не там, куда ты ее поведешь, а с тобой и хоть где. Иначе первое свидание будет и коротким, и последним.
Дмитрий Савицкий
а если она тебе говорит, ну что делать будем? То есть как понять? Какая ей разница, что делать тогда ?))
умираю со смеху!
Для первого свидания лучше всего прогулки по городу по красивым местам. Которые запоминаются.
По деньгам
Дима Дулебенец
ну в кармане рублей 300 и старая жевачка
Можно гулять по улице, можно в театр пригласить, в кино, кафе или ресторан.
для начала к венерологу
Веди ее сразу на Х - чо мозги пудрить.
Павел Тарасов
всё одно этим кончится
В музей. Прикоснуться к прекрасному и друг к другу.
В канализационный коллектор.
Романтика в индустриальном туризме
представьте что это ваша будущая жена, мать ваших будущих детей, и мозг включится
¤¤¤Kiker¤¤¤ ¤¤Kiker¤¤
будущая мать внуков
В какое-нибудь уютное и милое кафе)
В магазин готовой одежды
Знаешь, все водят девушек в кино или в парк или еще куда то. А я решил выделится и сводить девушку в действительно хорошее место. Вычитал я всё это вот тут">http://aqualusion.ru/kuda-svodit-devushku/ Она просто была счастлива после этого. Так что почитай и дерзай. Подарки прям там можно задорить что то типа цветов или конфет.
Можете девушку сводить на первом свидании в кинотеатр "Кронверк Синема" http://www.waypark.ru/Activity/kinoteatr-kronverk-sinema я туда ходил с детьми недавно на мультфильм, то скажу что вполне годный кинотеатр, романтический
Необязательно её куда-то вести. Просто идите погуляйте. Узнайте друг друга.