Общество
О чем можно-надо говорить с мужчиной на первом свидании?
О чем угодно. Главное не останавливаться. Замутить мосх и забрать его себе.
Иавияям Ыпаират
Прывет!!
о его доходах
Первое правило разведчика - узнай о враге как можно больше ))))))
Только не о погоде, пожалуйста ))
Главное заловить его, на это первое свидание! :-)))))))
можешь говорить о чем хочешь. а я сделаю вид что внимательно слушаю.
А диван не скрипит ?..А потолок надо побелить!... А здесь МЫ поставим шкаф!... Прощай!
О чем угодно, что вам обоим интересно...
лучше послушать сначала.. а потом разберётесь!)
как о чем! о сексе конечно чтобы сразу знать от кого чего ждать. только не прямо в лоб а все больше намеками
Говорить о главном, о семье, о детях, браке.
Интересно, почему ни кто не написал: "о футболе" ? Логично было бы ради шутки... Тьфу, терпеть его не могу...
о щах ему втирай, о заготовках, грыбочках, понимаешь, маринованных
Старайся больше узнать его. Говори о нем. Если мужчина умный, он будет говорить о тебе.
О его зарплате и недвижимости.
зависит от его рода деятельности, мужчине всега льстит, когда интересуются его успехами, особенно когда ими восхищаются!
Обо всем, о чем вам обоим будет интересно. Но не выкладывать все о себе сразу. что бы оставалась загадка. И тему секса лучше меньше затрагивать. если настраиваетесь на серьезные отношения)
о том как он будет вас содержать с детьми от прошлого брака