Общество

О чём лучше разговаривать с мужчиной на первом свидании?

Что спрашивать? И о чём лучше промолчать?)))) )
Мужчины, жду ваших ЧЕСТНЫХ ответов)))
Молчите побольше лучше - пусть сам говорит, старается, да себя показывает. Неча мужиков развлекать.. . А если понравится всё, тогда и вопросов не возникнет - о чем говорить.
Главное что бы женат не был, даже если он на фиг не нужен в качестве мужа/друга и тд - а то в этих разговорах с пшиканьем "тише-тише, жена звонит" - ничего хорошего нет и мужчине уважения не добавляют.... от сюда недовольства и ссоры... если канешна встречаться "по любви".
Вячеслав Ситников
Лучший ответ
Светлана Айвазян нет,он не женат) я с женатыми не встречаюсь)
Глубоким бархатным и загадочным голосом об оргазме и минете.)) )

А если серьёзно, то лучше попытайтесь его слушать, а не говорить. А то будет как в том анекдоте - "Всё щебечет, щебечет, ДУРА". ))
Jess ***
Лучше послушать и сделать выводы
Maks Sherbovich
Спроси - а когда в ЗАГС????
Светлана Айвазян аха))) что б уж точно убежал)))
"Не знаешь о чем говорить? Начинай с разговора о погоде".
Оксана Бойчук
Дайте ему самому выбрать тему разговора, а потом определитесь.
Светлана Айвазян ну смотрите))) если не поможет!!!))))
Скажи что любишь капро секс со страпоном
Jo-Oy ************
лучше молчи
О чем угодно.
Разве они нас слушают?
Они - СМОТРЯТ :)
О тебе и о нем.
старайся что бы говорил он и не перебивай
хмы. в идеале онем) будет просто в восторге. только чтобы это не походило на допрос: где одеваешься? какой любимый цвет? родине служил? почему нет? что любишь? что не любишь? Что пьешь? Что куришь? где берешь? а не дорого? вочто играешь? любимый художник? а когда он умер? а когда родилсся? любимый писатель? кто это? кто это? а?
извини, не хотел обидеть
Светлана Айвазян спасибки,что не поленились написать столько вопросов)) придётся всю ночь учить))
выключить эмоции
Мне кажется нужно прежде всего быть естественной. Если вам этот мужчина интересен, то разговор будет органичным.
выяснить стоит у него на вас или нет.