некуда было деть племянника, вот с ним и пришел, что тут плохого? он же не потрахаться ехал.
как вариант, может он собирался на свидание и отпросился у жены мол поедет на рыбалку, а она сказала, что раз едешь на рыбалку, бери сына с собой.. . он понял, что плохую отмазку придумал, но делать нечего, надо играть партию до конца, взял сына с собой, а тебе сказал, что это племянник, чтоб не пугалась - вариант хоть и сказочный, но говорит о том, что человек заботится о твоей нервной системе и у него хорошая фантазия О_о
Общество
Зачем мужчина на первое свидание пришёл со своим маленьким племянником?
у него спросите
он нам не говорил
Для безопасности. Так не получится на первом же свидании затащить его в постель.
Хочет показать, что очень любит детей и твоя беременность не за горами ))))))))))))))))))
Его присматривать прислали родители, за мужчиной..
Насмотрелся "Два с половиной человека"
Но вы же, девушки, так любите мужчин с детьми) разве нет? Неужели я всё это время зря брал детей-сирот в аренду на свидания? ? Черт!
Он не хотел этого свидания, пришёл просто ради уважения к девушке, но не более...
Может оставить не с кем... ну или хочет посмотреть на проявление материнских чувств)))
Видать Вы страстная девушка! пришлось ему придти с отвлекающим манёвром )))
Вряд ли малыш мог вам помешать на ПЕРВОМ свидании ))
Не с кем значит было оставить малыша. Но это лучше, если бы вообще не пришёл.