Общество
Девушка с хорошей фигурой пришла на первое свидание(днем в жару) в коротких шортах и
коротких шортах и в футболочке....подумаете ли, что лучше былобы в нарядном платье и на каблуках? при параде так сказать.
Нет, не думаю! Молодец - девушка. Если свидание не ограничится "первым", будет возможность еще "повыпендриваться"...
Да собственно вовсе не обязательно, что бы в платье то.. . Раз фигура хорошая - то чем плохи шортики?
Да и вообще - в большей степени судить то придется по общению с ней.
Я не знаю, что значит "Лучше-не лучше". Ясно, что в платье и туфлях женщина выглядит более ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО, а в остальном ей самой решать
ну на самое первое может и юбку одеть
Я за шорты, однозначно.)))
На первое свидание обычно прихорашиваются. А в, так называемых, шортах и минифутболках хорошего впечатления не создать.
А свидание подразумевает дрес код? мда...
Да главное, чтобы ей самой было удобно.
да девушка сто % обеспечила второе третье и следущее свидания!
да нормально... меньше раздевать придется.... а даст то по лбому. главно угостить получше
да наплевать. лишь бы человек хороший был
Может переодется не успела она
Нормально Главное что бы это на ней красиво сидело, и открытые части тела были красивы.
Главное, чтобы была умна.
Нет, так даже лучше ^з^
Кроме шорт и платьев существуют еще и сарафаны, например. можно же по эксперементировать с внешним видом, чтоб и не жарко, и в рамках.
ну и в чем дело. отлично.
В такую жару.... еще и на каблучках.... ээээх.... никогда не поймет нас! Это тяжело вообще то))))) Девушка выглядеть замечательно может и в старом спортивном костюме!!)) Мы сейчас живем в такое время что кто как хочет так и одевается!)
Незнаю как кто а я люблю Sport Stile
ну чего здесь такого и нету я тож в шортиках и фуктболочке на свидание хожу