я очень волнуюсь..даже не знаю что делать чтобы все прошло хорошо..
прошу вас дать мне пару советов..о чем говорить как себя вести..
Общество
Помогите добрые люди,завтра у меня важный день,первое свидание с девушкой которая для меня много значит и ...(пр.вн.)
Бог даст - все будет в порядке
Не напрягайся.. ) Будь собой ...)
Постарайтесь держаться спокойно и уверенно, но ни в коем случае не переходите в "самоуверенность". А говорить лучше всего о самой девушке - покажите ей, что Вам она интересна, меньше говорите и больше слушайте - обычно этого бывает достаточно. Не забудьте проводить девушку после свидания!
Учти, сейчас холодно, подумай, где вы можете побыть в относительном тепле (кинотеатра, кафе) . Не вздумай с первого слова рассказывать что она для тебя значит. Лучше о погоде, о том, чем ты занимаешься, спроси как у нее день прошел. На прощанье можно подарить какое-нибудь сердечко, недорогое, но забавное.
Говори о том, что ей интересно
Самим собой быть
Не ходи.
Слишком много думаешь. Ложись спать, а завтра в бой. Хорошего совета тебе все равно ни кто не даст. Фортуна любит решительных.
Есть один хороший совет: Постарайся не завраться. Врут трусы от страха. Трусов ни кто не любит.
Как классно!!!! Не волнуйтесь и будьте самим собой, ведь именно с вами она пошла на свидание! Удачи!
Чудик.. уже 5 или 6 раз это вопрос задаешь. Не надоело?
тебе сколько лет ?
меньше говорить -больше слушать.. что бы лучше узнать её..
Найди общую незатейливую тему. Расскажи что-нибудь смешное из детства, у неё найдётся похожая история. Посмеётесь, и сразу станет легко. Она наверное тоже не в своей тарелке.
молчи как рыба и не двигайся
и не моргай)))