Общество
Я лично 23 февраля своим праздником не считаю, т. к. не служил, а почему девушки которые не рожали, а значит пока не
стали женщинами считают своим раздником 8 марта?!?
23 февраля приурочено к "победе" красной армии под Нарвой, когда 160 безоружных немецких военнопленных так дали "непобедимной и легендарной", что Ленин дал телеграмму: "остановите того поца, пока он еще что то не натворил. " Того поца (Дыбенко) остановили под Самарой.
8го марта приурочено к демострации чикагских проституток, вышедших на улицу с требованием повышения платы за их услуги.
они знают к чему стремится
23 февраля все равно считается чисто мужским праздником, просто название День защитника. А так надо всех мужчин поздравлять, не зависимо от его принадлежности к военной службе. Мужчина всегда во всем защитник, даже того семейного очага.
Максим Алтухов
Даже те, кто косит от армии????
А ты иди по служи.
да бред это все, и праздники совковые. Ни тот ни другой не отмечаю и вам не советую
Предлагаю переименовать 23 февраля в "День Самца", а 8 марта - в "День Самки"!
И чтобы никому не было обидно!
Неужели для вас это так принципиально? Да мало ли что считают девочки, бабушки, прохожие? Не зацикливайтесь, будьте проще. )))
Ваше дело. Не хотите - не поздравляйте.
А почему люди выростают и продолжают отмечать новый год??
При чем тут рожали или не рожали. Есть женщины, у которых нет детей...
Прочитайте историю возникновения праздника и больше не приводите таких глупых аргументов
Нуржан Азимов
и что же там...))
Ну некоторые парни которые не служили тоже считают 23 февраля своим праздником типо обязательно будем поэтому наш праздник )) так же и девушки )))
Признак того, что женщина стала женщиной - не в том, рожала она или нет... И потом, международный женский день - это праздник всего женского пола!!!
я вообще эти праздники не признаю, к чему они?
я тоже не служил у меня белый билет, но я его праздновал и мне пох
Ксения Уколова
Как же ты в ментовке работаешь? Или ты просто внештатный сотрудник овседомитель???)))