Общество

А Вы как считаете?23 февраля- чей праздник? См.внутри.

1-й вариант- все мужччины и женщины- защитники Отечества.Кто служил и/или служит. 2-й вариант- все мужчины-и те,кто служил и те,кто не служил. Если 1-й вариант,то как быть с теми,кто реаль по состоянию здоровья не служил.
Интересно, а где собсвенно изначальный вариант, что 23 февраля ето как бы день рождения РККА, той, что родоначальница современных вооруженных сил. Именно ДЕНЬ АРМИИ, ровно такой же как день милиции или день налоговиков и прочие дни. за тем лишь исключением, что в армии служат сыновья, братья, друзья, мужья, а значит он более близок народу он, чем тот же день милиции. вот и отмечают его, как день мужчин, увы совершенно забыв о его изначальном значении
Дмитрий Горовенко
Лучший ответ
Это - День РККА (армии наших дедов)!!!.
В первую очередь тех кто воевал. Потом кто служил и тех кто еще будет служить и стоять на страже нашей Родины. Наверное всех мужчин.
23 февраля - это мужской день в противовес женскому дню 8 марта и в реальности к армии уже мало отношения имеет.
Вариант первый. В году есть день мужчины, но его не отмечают. В принципе, и женский день 8-го марта с недавних пор отмечают...
Кanat & Amangul'
Ну я то праздную день создания советской армии и военноморского флота. Так уж получилось.
А у нас сегодня обычный день. Мужской праздник у нас только в мае. Так что никто никого не поздравляет.
Erlan Kantarbaev
мне вообще на праздники поболту а уж на их идеологический оспект я некогда не смотрю я дома с вами перед компом, а не на работе и это для меня и есть праздник
Alamir Abed