Общество
почему мужчины всегда забывают ВАЖНЫЕ даты (ну там день первого поцелуя, день знакомства)???
Даже не знаю.. . Скотины мы)))
Не знаю - Я НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЛ. А вот некоторые девушки -как раз - не очень то помнят...
Ха! А почему женщины не помнят такие важнейшие даты?. Кто был чемпионом России по футболу в ...году, или по хоккею? Кто забил гол и на какой минуте в матче Спартак-Динамо в 2008 году. Мужчины мыслят глобально, а не мелочно.
Это защитная реакция организма. Представьте себе, сколько бы добавилось поводов отметить этот Праздник!
Да, это для мужчин не очень важно,,,, Важно то, что его любимая девушка с ним,,
Потому что мужчины мыслят конкретными категориями и большого смысла в этих "эпохальных" событиях типа первого поцелуя не видят.
По поводу осмысления ВАЖНЫХ дат мы с ними в противофазе. У них ВАЖНЫЕ даты - это первая выпивка, первый заработок, первый секс. Так что, с мы себя с нашими ТОНКИМИ чувствами явно переоцениваем - не дотягивают они...
А зачем? Жена напомнит. Кстати встречный вопрос почему женщину не помнят важных дат? (Вот моя меня постоянно спрашивает: Дорогой, а когда у тебя зарплата? -:)
Да, да, да. Надо ещё не забыть день первой эрекции.. . Вот черт.... Забыл!! ! :-))
Мне смешно, когда мне парень напоминает о таких "важных" датах)))))
да просто они не шизофреники помнить эту лабуду.
Может потому что они не такие уж и важные :))
И мужчины своим рациональным чутьем понимают это гораздо лучше чем многие женщины. Действительно важна только Любовь.
Для них эта победа уже не важна. своему я напоминаю даже про д. р. его мамы. Принимайте какой есть.
Потому что мужское сознание направлено на решение проблем. А решать проблемы, помня что чайник на плете, утюг на белье (это пример) - невозможно.
не все, мой муж каждый месяц 25 числа (день свадьбы) дарит мне 25 цветов
а вот и не надо.. . Я могу назвать даже количество дней, которые я знаю некоторых подруг.. . Про остальные даты тоже прекрасно помню.. . Помнить или забыть - дело личное, но девушки всегда удивляются и довольны.. . А мне-то что, жалко 20 дат запомнить, чтоб порадовать человека?))
Мы менее сентиментальные
Это для вас они важные. А для мужчин важно помнить действительно важные даты. Например.. .
Когда они с друзьями ходят в баню -- каждую первую пятницу, или каждую первую субботу месяца. И главное не перепутать, в какой из этих дней он действительно идет в баню, а в какой к любовнице. Потому что если ошибешься, можно попасть в "неудобняк".
Если серьезно, то просто они менее эмоциональны.
А мой не забывает, я сама удивляюсь,
он помнит такие моменты о которых я даже бы и не вспомнила.... Почему одни забывают, а одни помнят, может такой сорт мужчин.... Одним важно, другим нет,,,,
Денис Брюсов
Да просто ему больше помнить нечего.Скучна и тосклива его жизнь(Мое мнение может не совпадать с мнением майл.ру)
просто им не важно если поженился ради интересса он лучше будет помнить что завтра важный матч например