Общество

Если дама с первого дня знакомства с мужчиной в инете настаивает на встрече - что это означает?

что скорей всего это провокатор, возможно и мужчина... .
а если и женщина, то глупо подставляется... )

настаивать на ВСТРЕЧЕ?. . с начала знакомства могут только недалекие и недоразвитые. Сначала нужно построить отношения на чем-то неуловимом, зацепить человека, он сам потом на всем настоит)
Ольга Скоробогатова
Лучший ответ
Да ничего не значит! Продолжение знакомства и развитие событий.
Катя Кот
Это значит, что мужчине повезло.
Может она просто очень секеса хочет?
Алина Гударёва
Эмран Кападзе неужели такое может быть? )))
хочет познакомиться.. реально..
Руслан. Клёнин.
значит это мужчина...
Все что угодно. Может быть. . кидала. А может, просто ипаццо хочет.
Один такой пошёл... потом плакался на всю страну. Три мужика там его ждали, а не фея из инета...
наверно дама не любит тратить время на пустую периписку и на самом деле ищет человека не для виртуального а для реального знакомства.
Нежелание тратить время на переписку.
Делать даме больше нечего.
Максим Иванов
tolko to, cto vy ejo poka cto interesuete.
Может потому что женщина решительная и деловая - любит всё быстро решать, без лишних слов, а может и воровка на доверии, которой деньги очень нужны. А может и темперамент бешеный - ждать невмоготу. Но в любом случае чуваку надо быть с ней поосторожнее.
Невтерпеж?..))
Anastasia Ceban
Кирилл Ратанов Ложь! )) Просто блажь! ))
что она не любит виртуальное общение
значит она хорошая умница прямтаки всебы так!!!
а через сколько времени по вашему прилично настаивать на встрече?
Чего время то терять?
по-моему это скорее из разряда "хорошо"....нет ничего лучше реального общения
Ирина Ирина
Это значит, что она хочет реальных отношений, общения, и не хочет зря тратить свое драгоценное время?
Это значит что она не хочет тратить свое время, а сразу встретиться и определить стоит ли вообще общаться или нет
много вариантов! Я бы сходил) Вооруживсь цветами! ЧТобы не с пустыми руками)