Общество
Девушки, правда что при первом знакомстве с мужчиной, кроме внешности вы обращаете особое внимание на его обувь и часы?
Я обращаю внимание на обувь и зажигалку.
Осипова Ольга
D&G и ST Dupont, при том обувь искусственно состарена, а Вы точно разбираетесь в указанных Вами предметах? Сложно это.
Саида Магомедова
А какой должна быть зажигалка?
Если бы целью общения были его деньги или деловые отношения, то да. Но если я хочу найти близкого человека, то обращаю внимание на то, как он говорит, голос, как он формулирует мысль, руки (большие сильные и привычные к физическому труду) , глаза (это сложно...) , осанка (характеристика здоровья и характера человека) . На самом деле много на что обращаю внимание, чаще всего на интуитивном уровне. Обувь, её состояние - уважение к себе (в смысле удобства, а не стоимости) . Часы - отношение к понтам. Слишком вычурные скорей оттолкнут.
в первую очередь -на обувь
Если бы они в этом разбирались....
я на его чувство юмора!
кроме внешности обращают внимание как и о чем говорит мужчина
На обувь да. А часы то сейчас редко кто носит из молодых.
Брюки конечно.
на ногти и речь.. пусть лучше молчит или многозначительно вздыхает, чем нести околесицу, да ещё неграмотным языком! -))
Саида Магомедова
Привет привет. И от Теи тоже)))
На чуство юмора и глаза .
Аха меркантильная баба естественно сначала обратит внимание на машину) как написали в комментарии выше. если у тебя стремная машина, зачем ей знакомиться с тобой, ведь у тебя мало денег. а на самом деле это не так. какая разница, какие у тебя часы? надо, чтобы человек добрый был, веселый, умный, общительный, порядочный. а что касается обуви, то, я считаю, у каждого человека, как и одежда, она должна быть в ухоженном состоянии
Да. Обувь и часы должны быть дорогими, и ухожены!
обувь и машину