Общество
Вопрос к девушкам: Каков самый краткий путь к сердцу мужчины? Кроме известного желудка
Разделить его увлечения . Футбол, рыбалка или что там у кого ...
Красивое нижнее бельё,но это скорее не к сердцу, а к ширинке.
Бессовестная лесть.
Лесть...
Искренность и скромность, слегка прикрытые лёгкой загадочностью.
Сам ведь знаешь. Немного лести и много любви и жалости. Раньше, в России женщина говорила жалею, слово люблю, появилось позже.
Алксандр Бирюков
Володечка,поздравляю с бронзовой медалью! Как дела с компом?
есть еще один не менее известный орган.. . только чето я не пойму, там вроде егор написано, фчем прикол...
Понимание и неназойливость - в хорошем смысле, :) через мозг или через то, что ниже желудка:).
а я считаю что нужно ытть такой какая ты на самом деле показать что ты его не стесняешься тебе с ним интересно, и наоборот не давить на нео сильно. Ну правда это не совсем короткий путь. а короткого я к сожалению не знаю сама бы с удовольствием посмотрела, этот короткий путь))
стань ему другом и позволь себя чему-нибудь учить
Татьяна Быкова
Близко
КЫнжал!! ! Один удар -и ты у цели! Ну, это фигурально, ест-ст-нно...
настойчивость
бери юмором!!!
хм. . разные они, эти мужчины ) тут больше дело случая, случайный косяк - и минус 100 баллов. А постоянно быть в напряге чтобы делать все ТАК как надо - ни нервов ни сил не хватит. Насильно мил не будешь, как говорят. Да и полюбят тебя совсем не за твои часовые изыскания с плошками-поварежками, это так, приятный бонус ) Кстати, почему мужчины не говорят тут о том, чем их когда то покорили? ;)
Татьяна Быкова
Мне приятно, когда женщина меня распрашивает и внимательно слушает без возражений