Общество

Путь к сердцу мужчины через его желудок, а к сердцу женщины?

Всё от самой женщины зависит. Всё ответившие правы по-своему. Женщина сама решает, какой путь открыть своему любимому. Так что всех с наступающим Новым годом! Удачи!
Дмитрий Злотя
Лучший ответ
...через кошелек мужчины!
marina.mal71 Ну-ну. Вот из-за таких латентных проституток мужики обо всех женщинах и девушках одного мнения - ВСЕМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ. А другим местом зарабатывать не пробовала?
Конечно, через её уши: пошепчи ей что-то ласковое на НГ и она твоя!
Nurbolat Arginbaev
хвастать милая нестану
знаю сам что говорю
хоть до сердца не достану
но по почкам повожу....)))
Наталья )))))
ну я например не такой простой.. что бы к моему сердцу через желудок попасть.. а женщины ведутся на холодное презрение к ним..
Аня Кожухина
через банкомат
Николай Рещук
Как у Вас всё примитивно получается.. . Ну, если так, тогда вот и про женщин - женщины любят ушами, а уши любят бриллианты....
Altair Apostol
Наталья ))))) береги перепонки блонди , они невостанавливаются...)))
Такое ощущение, что наличие головы у женщины вообще никто не допускает?!
Елена Негашева
глупости, путь к сердцу мужчины лежит не через желудок.... через постель.. . будет точнее... .

а к сердцу женщины.. . через внимание... и пустые обещания, в которые мы, к сожалению, верим. .
Просто через сердце
через писю и карман
Мужчины любят глазами и руками, женщины-ушами. Побольше комплиментов, восхищений, ухаживаний.
Путь к сердцу женщины лежит через её гардероб.. .
И полностью согласна с 1 ответом- через кошелёк мужчины)
Kamalitdin Rakhimov
говорят что женщины любят ушами ;)
Яна Русина
через уши... мы ж ушами любим.
Олег Іванів
к сердцу женщины через подарки и ухаживания
Начни с лапши на уши