Общество

Я отвратительно готовлю. Есть ли ещё какие-нибудь пути к сердцу мужчины, кроме желудка?

Есть, разнообразный секс, а готовить необязательно сейчас существуют масса службы доставки на дом.)))))))))))))) (на худой крайняк полуфабрикаты, это по секундное дело кинула отварила или пожарила.)
Тахмина Абдурахманова
Лучший ответ
Гсли в сердце дверь закрыта - нужно в печень постучаться!
Янина Makedon
В се скажут секс (или ми... ет), ничего подобного. Так долго не протянете с ним. Скотину нужно кормить.
Сонь, тады кухарку найми, иначе кончится всё очень быстро...
Виталий Иванов
Я вообще не готовлю. Но муж без претензий. А вообще то, если Вы любите, но не можете готовить, то этому легко учатся. Мой муж просто не хочет полнеть и очень строго к этому относится. Не разрешает мне его раскармливать.
Vladimir Shilovich
Есть. Но, в конечном итоге, все пути приведут к нему, к желудку.
Vera Pashkovskaya
камасутру читай.
что стремаешься, давай через минет, только с зубками поаккуратнее!
есть-у тебя чуть ниже желудка. Извини за прямоту
Олег Kalachov
А меня можно тр@хать пять часов подряд.. . Так что, моему мужу глубоко по..., что я не умею готовить. )))
Наталия Ваш
Вот у моего мужа путь к сердцу точно не через желудок, он мне сам готов готовить и готовит, ну ОБОЖАЕТ меня он...
Ирина Ирина
Мужчины готовят лучше, чем женщины. Только вот ленятся. Вам надо искать своего мужчину из тех, кто сам готовит. А вы в свою очередь взяли бы на себя поддержание дома, в создании уюта. Главное. чтобы оба любили друг друга.
и я отвратительно готовлю))
Да, берешь крепко за этот путь, и никуда он не денется
Я б сказала но это неприлично, я стесьняюсь.
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
через пастель тоже можно попробовать
Таня Бирюкова
Вопреки распространённому мнению, мужчины очень падки на лесть (т. е. "любят ушами"). Но и к предыдущим советам я бы прислушалась ))
догодайся)))))))))))))))
постель
Maruf Hanyyew
У мужчины еще существуют органы и пути к их продуктивному производству
Petrovich S
Виталий Иванов Ха!!!)))Но эти ОРГАНЫ тож чем то питаться должны, иначе ПРОДУКТИВНОСТЬ УПАДЁТ!